Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 20:46

Привет всем, сегодня я буду делать обзор на роял для котят. Это один из самых популярных брендов для кошек. Почему? Потому что его очень хорошо рекламируют. Этот бренд успешен в маркетинге. Но действительно ли громкое название бренда соответствует качеству или это просто название? Давайте разберемся чуть ниже

У нас есть друг программист, который выбирает только роял, покупает его оптом, как мягкий корм так и сухой. Многие богатые люди придерживаются мнения, что самое дорогое - самое качественное и лучше. Отчасти это конечно правда, но это не всегда так.

Те люди, которые очень давно держат домашних животных, могут сказать, что в роял мало натурального и все же больше всего искусственного и что можно найти ему аналог за такую же цену, но на 50% натуральнее и качественнее.

Не смотря на все это, именно вид для котят мне очень даже понравился и сейчас скажу почему.
У нас возникла большая проблема с нашим котенком. Она не ела вообще никакой сухой корм и просто худела на глазах. Ее постоянно рвало. Мы уже подумали - неужели чумка. Но к счастью все обошлось. Как оказалось - проблема была в том, что мы давали ей сливки. Именно этим и сказал кормить продавец кошки. Вот мы и послушали. В общем это послужило главной проблемой нашего котенка. В итоге этот корм помог нашему котенку выздороветь и она с радостью его отведала.

Благодаря этой истории мои дороги, я рекомендую данный корм к покупке. Выбор корма - это все очень уникально. Самое главное прислушивайтесь к вашему питомцу.

________________________

С вами была Nilania!

Данный отзыв был написан специально для сайта Irecommend!

В моём профиле вы сможете найти огромное количество отзывов на самые разные темы!

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Есть разные по весу пачки
  • Котенку нравится
  • Коту нравится!
  • Микроразмер крокет для крох
  • Мягкий
  • Полезный
  • Правильное питание для котят
Nilaniaрекомендует
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом. Хотели бы отметить, что все корма Royal Canin полностью натуральные и не содержат искусственных красителей и ароматизаторов. Мы очень рады, что корм подошел Вашему котенку. Желаем крепкого здоровья ему и Вам.
05.06.2022
Моему котенку тоже корм подошёл, но из-за цены, перевела на Purina ONE с высоким содержанием курицы, тоже не плохой))