Опубликовано 17 Январь, 2017 - 20:25

Как то я увидела на Youtybe видеоролик с Ником, Он меня поразил до глубины души. То, что я в нем увидела меня тронуло до глубины души. Настолько счастливого и целеустремленного человека я в своей жизни не видела. Хотя у него не было ни рук, ни ног. Как так????? - спрашивала я себя.

Неужели такое возможно? Ведь вокруг столько несчастных людей, хотя они имеют все. Да и я, не отличалась такой жаждой жизни, таким упорством и силой воли.

Для себя я решила - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ КНИГУ.

Купила я ее сразу в тот же день на [ссылка]. Стоила она всего несколько сотен. Поверьте деньги ничтожные по сравнению с тем, что находится внутри.

Во-первых:

Книга читается очень легко и просто, никаких заумных слов и сложных оборотов, книга не содержит. Сразу видно, что книга написала не писателем, а простым человеком, желающим поделиться своим опытом в сложной и непростой жизни, дать совет, а может и кому то помочь изменить свою жизнь раз и навсегда.

В книге каждый найдет что -то ценное и значимое для себя. Она не просто поучительная, она уникальная и воодушевляющая. Воодушевляющая изменить что - то в своей жизни, изменить себя и все вокруг.

Потратьте немного денег и купите ее. 100 % вы не останетесь равнодушными.

Книга написана как дневник автора, которые описывает свои мысли и жизнь.

Во - вторых:

она дешевая

В-третьих:

она очень крутая.

Объем у книги не маленький, но я прочла ее на одном дыхании.

Всем добра и света!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Дарит надежду
  • Заставляет верить в себя
  • Заставляет задуматься о смысле жизни
  • Заставляет задуматься над собой
  • Книга об удивительном человеке
Lime790рекомендует