Опубликовано 14 Март, 2017 - 11:47

Доброго времени суток!

Как и многие девушки, этот лак я приобрела в журнале Cosmopolitan. Подарок к журналу вышел просто шикарным, до сих пор помню эти веселые поиски в магазинах нужного мне оттенка) Изначально искала красный песочек, но когда увидела оттенки вживую - не смогла устоять именно перед этим - потрясающе красивым красным глиттером под названием Party Red.

Это мой первый лак от этой фирмы и сразу могу сказать, что он стал одним из фаворитов моей немаленькой коллекции. Понравилось мне и его бутылочка и удобная кисточка, все просто идеально.

Оттенок - отдельный разговор. Я не особо люблю красные лаки, больше предпочитаю нежные оттенки, а уж лак глиттер - это же кошмар! (я думаю вы меня поймете, ведь его всегда сложно смывать, он цепляется за ногти как сумасшедший)). Но перед Party Red трудно устоять.

Данный оттенок представляет собой красный желейный оттенок с большим количеством блесток трех размеров. Можно наносить на ногти самостоятельно, так и использовать в качестве топа в один слой на красный лак. Второй вариант мне нравится чуточку больше.

На фотографиях я красила его тонким слоем поверх Красной Авроры. Маникюр получился очень ярким и праздничным) Если накрасить лак в пару слоев. то он будет как во флаконе - рубиновым блестящим оттенком, можно пробовать так и так.

Кстати, такие броские оттенки всегда ношу на коротких ноготках, в общем плане это смотрится более красиво, хоть и на фотографиях мне странно видеть такие коротыши))

Стойкость - дня 3.

Снимается, конечно, тяжеловато, приходится тщательно потереть ногти, но маникюр того стоит.

Кстати, сейчас эта коллекция продается в магазинах. Хочу купить клубничное желе, жаль, что с журналом не успела взять)

Любители красного точно оценят данную коллекцию! Здесь реально собраны все самые разные текстуры: желешки, блестки, металлик, песок... Вот бы попробовать их все)

Надеюсь Вам понравилось, спасибо за внимание!

~ В моем профиле вы найдете много отзывов на различные лаки и гель-лаки.

Заходите в гости! =)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый
  • Удобная кисточка
  • Яркий
Недостатки
  • Тяжело снимать
Framboiseрекомендует
Очень красивый маникюр получился
красивый лак, с изюминкой
14.03.2017
Так лак прозрачный и это блестки ему дают цвет?
14.03.2017
Красота!!! Очень праздничный маникюр!
14.03.2017
Как необычно и красиво смотрится!
14.03.2017
купите на али колпачки и снимайте как гель-лак Big smile
Love красиво
14.03.2017
Симпатичные блёстки, мне нравится их оттенок) ни разу эти лаки не пробовала
14.03.2017
Выглядит мега эффектно! Я хоть и не большой ценитель маникюра в красных тонах, захотела заполучить в свои цепкие пальчики такой флакончик.
классно смотрится на ноготках Wink
14.03.2017
шикарный яркий маникюр! люблю именно такой достаточный светлый оттенок красного!
14.03.2017
Понравился лак! Не знала, что бывает в журнале)
15.03.2017
Маникюр очень красивый получился)
Я люблю лаки этой марки)
15.03.2017
Спасибо, девочки! Shy
Оксана34
, лак - полупрозрачное красное желе, если красить его самостоятельно, то нужно 2-3 слоя и поплотнее)