Опубликовано 8 Июль, 2017 - 21:36

несколько раз
    99-160 руб

Бывает настроение когда нестерпимо хочется разбавить серость будней чем-то ярким, дерзким и стильным в своем образе. Отличное решение - новые туфли, броская помада или яркий маникюр. И классический красный цвет тут, конечно, вне конкуренции!

Представляю вашему вниманию лак для ногтей NailLOOK из серии by cosmopolitan в оттенке "COSMO RED":

То что нужно, когда хочется яркого, но НЕ вульгарного маникюра. Классический красный, практически нейтральный (не холодный/не теплый) оттенок. Универсальный и стильный. Можно использовать не только для "выходов в свет", но и каждый день. Уместно смотрится везде и в любой ситуации.

Лак имеет как-будто гелеобразную слегка полупрозрачную консистенцию, за 4 месяца не загустел и не свернулся.

Кисть плоская ровная, упругая, средней ширины. (Хотелось бы чуть-чуть шире.) Ручка прорезиненная, удобная.

Признаюсь честно, я страшная криворучка и чтобы накрасить ногти ярким или темным цветом мне приходиться оооочень поднапрячься. Но с этим лаком мои страдания сведены к минимуму - он не полосит, не растекается если возьмешь на кисть чуть больше чем нужно, ложится только туда куда касается кисть. В один слой могут оставаться проплешины и просвечивать кончик ногтя. Но в два слоя лежит идеально!

Маникюру 2 дня
Сохнет средне. Один слой - минут 10-15. Пахнет как обычный лак - ацетоном, но если нос в бутылочку не совать совершенно не критично и быстро выветривается.

Носится прекрасно. Гарантированно выдержит 3 дня. Я мыла кастрюли и сковородки без перчаток, мыла полы, готовила и маникюр достойно продержался 3 дня,на 4 чуть начали затираться кончики, но я проносила его все 7 дней (сделаю оговорку, у меня нарощенные ногти):

Так выглядит маникюр на 7-ой день носки

7 дней

В общем и целом - отличный лак! На 4+. Пол балла снимаю за то что сохнет не слишком быстро и за то что кисть хотелось бы чуть-чуть пошире. В остальном же качеством лака я полностью довольна. Рекомендую к покупке!

P.S: Купить, кстати, можно в магазинах "Санги Стиль" и "Магнит Косметик". Обычная цена - около 160 рублей, по скидкам и акциям можно "отхватить" за 99 руб.

Благодарю за внимание, приятных и удачных всем покупок! Smile

Дружелюбнаярекомендует
Отличный лак!)))