Опубликовано 1 Июль, 2015 - 10:54

Привет всем)

Сегодня я хочу рассказать как сделать красивый маникюр в домашних условиях гель - лаком и сделать дизайн слайдерами для ногтей

Но начну я с героя отзыва, это наклейки для ногтей Aliexpress

Где купить? Здесь

Цена 1$ Мне достались по скидке за 22 рубля

В наборе 14 ноготков разного размера, подойдут для очень длинных и широких ногтей. Ну а обладателям коротышек можно обрезать. Мне даже одного когтя хватало на 2 своих

Пришли слайдеры в упаковке с пупырышками, чуть помялись. Но это совершенно не играет роли так как в воде все дефекты расправятся

Наклейки покрыты защитной пленкой. Сами они находятся на картонной подложке, поэтому вырезать кусочек себе по размеру не составляет никакого труда

Теперь расскажу как я сделала ниже показанный маникюр и как использовать слайдеры

1. Для начала покрываем ногти лаком или гель - лаком по стандартной технологии. Тут ничего придумывать не надо, все как всегда. Если у кого - то по этому пункту появятся вопросы, то пишите, все разъясню.

Я выбрала белый гель марки Runail и лавандовый от Cristina

2. Отрезаем кусочек наклейки по размеру ногтя, или какой - то конкретный орнамент. Опускаем его в воду. Через пару секунд пленочка уже будет отставать от подложки

3. Поддеваем её пинцетом и прилаживаем на нужное место. Аккуратно, не растягивая, разглаживаем по ногтю наклейку чтобы внутри не было воздуха, сверху я промакиваю это дело бумажной салфеткой чтобы собрать влагу

4. Если Вы не угадали с размером, можно подрезать ножничками излишки. Если пленка оказалась длиннее ногтя, то я убираю её несколькими проходами пилки по торцу

5. Покрываем топом или закрепителем.

Вуаля, шикарный маникюр готов. При этом не нужно возиться с рисованием, стэмпингом или градиентом

Маникюр был воспринят окружающими с восторгом, замечала заинтересованный взгляды на своих руках. Приятно конечно что мой труд оценили)

Оставшихся наклеек мне хватит на еще 3-4 подобных дизайна. С таким рисунком слайдеров можно использовать достаточно большое количество лаков практически любых оттенков. Все это будет смотреться гармонично

К сожалению, я видимо допустила ошибку, потому что эта красота продержалась недолго. Несмотря на 4 слоя закрепителя, наклейки все равно умудрились где - то подцепиться и кусочками отрывались. Из чего я делаю вывод что вырезать их нужно совсем на капельку меньше своего ногтя, чтобы избежать подобной ситуации

А в целом я очень довольна этим товаром. Рекомендую)

Наклейки - полоски

И неудачные водные наклейки для ногтей

Kartinka_рекомендует
красивый маникюр получился Smile
как красиво.
01.07.2015
Ух! Какая прелесть! А все оттенки фиолетового - моя страсть!
01.07.2015
очень красиво получилось! я тоже думаю подобные наклейки заказать.
Очень красив и нежно. Люблю слайдеры Love
01.07.2015
Очень нежный маникюр Smile Девичий такой.
01.07.2015
очень красиво! люблю всякие наклейки, стемпинги и т.д.
красота...нежно так))
01.07.2015
Очень красивый и нежный маникюр получился Love
Очень симпатичные наклеечки! Нужно и себе такие приобрести Shy
01.07.2015
До чего же красивый и нежный маникюр получился - обожаю в последнее время всю эту цветочную тематику, тоже себе хочу сделать Love
Смотрится очень симпатично Smile
02.07.2015
такой нежный и аккуратный, класс
Хорошенькие)
04.07.2015
симпатичные . у других нравится как смотрится, сама не пробовала. взяла бы с какими-нибудь каракулями Big smile ))
06.07.2015
Очень красивые наклейки Love
06.07.2015
По летнему смотрится маникюр, красиво )
08.07.2015
Отлично выглядят, заказала похожи, надеюсь будут не хуже Big smile
12.07.2015
Ух ты! Как здорово получилось Love
13.07.2015
очень красивый рисунок и отличный выход, когда нужно сделать маникюр на ответственное событие, а у меня перед такими обычно руки трясутся и все криво. Laughing out loud
29.07.2015
Маникюр отличный вышел. За такую цену наклейки восхитительны. А у продавца есть ограничения по минимальной стоимости заказа?
29.07.2015
Assol'ka, спасибо. Я брала только одну наклейку, спокойно выслал
Тогда вообще здорово! Innocent
31.07.2015
круто как! Love срочно хочу себе тоже такие наклейки Love
14.10.2015
Очень красиво! Комплименти!
31.03.2016
очень нежный маникюр получается Smile
тоже такие наклейки в хотелках держу)
19.05.2018
я очень люблю такие наклеечки Love и классно, что в китае их можно купить за копейки!)