Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 15:18

Всех приветствую!

Сегодня последний день календаря и этот отзыв тоже будет, как это не парадоксально, последним в 2018 году. Его я посвящу уходу за волосами.

Итак, представляю вашему вниманию бальзам-ополаскиватель "Козье молоко" от белорусской компании "Белита".

Данное средство было использовано мною давно, целых тринадцать (!!!) лет назад, но я хорошо помню его эффект. К сожалению, по причине огромного истечения времени применения, у меня сохранилась только баночка, поэтому не кидайте в меня тапки, что продемонстрировать бальзам на своих волосах не смогу. Зато постараюсь вам описать его довольно подробно.

ОПИСАНИЕ:

Питание + Восстановление слабых и ломких волос.
Козье молоко по химическому составу и свойствам сходно с коровьим, но отличается более высоким содержанием белка, жира, кальция, фосфора, коэнзима Q10.
Бальзам «Козье молоко», который особенно полезен для поврежденных, ослабленных волос: питает луковицы волос, предотвращает сухость, стимулирует рост, возвращает им упругость, эластичность и здоровье. Belita Козье молоко отлично промывает волосы, сохраняя их гидробаланс, насыщая при этом великолепным натуральным ароматом.

Поставляется бальзам на прилавки в белой непрозрачной пластиковой баночке, безо всяких дополнительных коробочек. И это плюс производителю, потому что не приходится загрязнять окружающую среду лишним мусором!

На банке единственная, но большая, приятная взору, наклейка с названием, способом применения, производителем, составом и датой.

Аромат приятный, не химозный. Лично мне напоминает йогурт или сливочный продукт. Так и хочется его слопать! Smile

Консистенция кремообразная, а-ля густой кефир.

Цвет белый, насыщенно-молочный.

СОСТАВ:

Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид гуаргидроксипропилтримония, диметикон, масло Helianthus Annuus (подсолнечное), масло вазелиновое, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, гидролизованный казеин, пропилпарабены.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Нанести на чистые влажные волосы, оставить на 3-5 минут и смыть.

Делаю это сразу после того, как помыла голову шампунем.

ЭФФЕКТ:

На самом деле, я не ждала какого-то чуда от бальзама с козьим молоком, но оно произошло! И буквально мгновенно, после нанесения его с волосы!!! Не думала, что эффект будет такой быстрый, потому как не верю рекламам.

При смывании мои волосы на ощупь были очень-очень мягкие и гладкие. Когда шевелюра высохла, то я заметила здоровый блеск и легкое расчесывание! Волосы не путались, как это обычно бывает.

Средство, несомненно, укрепляет, питает и восстанавливает поврежденную структуру волоса.

СТОИМОСТЬ:

Сегодня вы можете купить данный бальзам-ополаскиватель за 120-150 рублей. По вполне понятной причине, я не могу вспомнить в какую стоимость он мне обошелся, знаю только, что недорого. Wink

Объем: 450 мл. Хватит на долгое время.

Расход: экономичный.

ИТОГИ:

Плюсы:

• приятный аромат;
  • придает блеск волосам;
  • придает гладкость;
  • бюджетная цена;
  • большой объем.

Минусы:

• состав (парабены). Только вот, если средство смогло сотворить из пакли конфетку, стоит ли ругать состав?!

За свою высокую эффективность и аромат бальзам-ополаскиватель получает от меня твердую пятерку!

А вас я попрошу остаться ​​​благодарю за внимание и поздравляю с Наступающим Новым Годом! Пусть все невзгоды останутся в прошлом, желаю отличного настроения и успехов в 2019 году!

До скорых встреч! Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Низкая цена
  • Превосходный блеск
  • Приятный запах
Aleftina Arefрекомендует
06.02.2019
Я тоже в восторге от этого бальзамчика Smile