Опубликовано 26 Март, 2023 - 15:39

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на Шампунь-гель для душа Avon X-Series Recharge для мужчин.

Еще года полтора назад я познакомилась с ароматом из серии Avon X-Series Recharge для мужчин, он очень сильно понравился и мужчинам, и женщинам. Что, увидев по хорошим ценам и гель из данной линейки, решила попробовать.

Шампунь-гель для душа Avon X-Series Recharge для мужчин
Подходит и как шампунь, и как гель для душа.

• Производство: Польша
  • Объем: 250 мл
  • Цена: около 6 бел руб у представителя Эйвон

Оформление довольно простое, но в тоже время и стильное. Черная матовая упаковка с фиолетовыми акцентами.

Информация на обороте:
Шампунь-гель для душа Avon X-Series Recharge для мужчин
Крышка флип-топ. Работает исправно, до щелчка.
Шампунь-гель для душа Avon X-Series Recharge для мужчин
Чем сразу же понравился гель для душа, так это ароматом. Буквально дублирует аромат.

Группа аромата: восточная, сладкая.

Ноты:

Мандарин, кардамон, какао.

Текстура у геля насыщенная фиолетового цвета и очень густая. Прекрасно мылиться и дает обильную пену, даже если налить всего немного.

Я использую данный продукт исключительно, как гель для душа. Как шампунь не рассматриваю. Хотя мужчины моют им голову спокойно, перхоти не вызвали дает хорошее очищение.

Что касается моих впечатлений как от геля, то он мне понравился! Особенно, когда хочется приятного мужского незаезженного аромата. Он прекрасно распределяется по коже, дает очень плотную пену и хорошо смывается с тела. Не оставляя никакой липкости и жирности.

Во время мытья аромат стоит на ванную комнату и после еще остается.

Кожу мою не сушил после использования, не вызвал аллергических реакций, зуда, раздражения и прочего.

Гель очень концентрированный, даже при желании можно разбавить водой, и хватит его еще дольше.

Мне данный продукт от Эйвон понравился.

Оставил только положительные эмоции и с удовольствием повторю. Аромат выше всех похвал, восточный и гурманский, но в тоже время сладкий и ненавязчивый.

Рекомендую!

5 звезд.