Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 11:20

Когда появилась на свет долгожданная малышка очень хотелось, чтобы у нее было все самое лучшее. Поблуждав по просторам интернета, пришла к выводу что просто необходимо будет приобрести развивающий коврик, однако ознакомившись с ценами решила отложить покупку. В 2,5 месяца это счастье мне подарила моя подруга, малышка как раз поняла как хорошо сидеть у мамы на ручках и домашние дела перестали двигаться. Этот коврик самый большой из линейки развивающих ковриков этой фирмы, очень яркий, жизнерадостный, кнопками можно создать бортики, которые препятствуют движению за пределы игровой площадки (однако для моего активного ребенка препятствием это не было), милая музыка, сопровождающая мигание цветных лампочек очень радует лялю! Игрушки можно перемещать по дугам, переставлять и это уже совсем другая игра! Если надоедает смотреть на лампочки, мы переворачиваемся на животик и любуемся на малыша в безопасном зеркальце или шуршим ушком слоника. В общем малыш счастлив, у мамы как минимум 30 минут свободны руки, а это достаточное количество времени для того, чтобы например приготовить обед, обратившись к помощнице, отзыв о которой читайте здесь http://irecommend.ru/content/kak-ya-zhila-bez-nee-... или немного прибрать в квартире.

Достоинства
  • -Яркий-
  • Без проблем стирается
  • Многофункциональный
Недостатки
  • Дороговато
Muumimammaрекомендует
07.12.2013
Ах ти какая малютка)) Smile :) Smile
А коврик интересный))
13.02.2016
Только с бортиками надо покупать. Наш был без бортиков, постоянно надо было следить чтобы не упала с кровати, когда начала переворачиваться.
13.02.2016
Какая удобная штучка!
14.02.2016
А у меня дочка осталась равнодушна к коврику. Моя непоседа разве что 2 минуты разглядывала игрушки и все. Очень была расстроена, ведь покупка не дешевая.