Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 10:55

Мультиварку хотела уже давно, у многих знакомых они уже были и отзывы были просто замечательные, завидовала белой завистью. Узнав что беременна, стала штудировать просторы интернета в поисках самой лучшей, функциональной и доступной по стоимости, ведь времени на домашние дела с рождением малыша станет меньше и нужна надежная помощница! Наконец-то после долгих метаний решилась на покупку именно этой модели и ни разу не пожалела!

Фото: Мультиварка Redmond rmc-m4502, общий вид

Мультиварка Redmond rmc-m4502, общий вид

Фото: Мультиварка Redmond rmc-m4502

Мультиварка Redmond rmc-m4502

Сначала готовила в ней супы, рагу и каши, питание нашей семьи стало более правильным, хоть я и раньше за этим следила. Затем решилась осваивать выпечку и плов. Все получалось замечательно! Некоторые рецепты из книги переделала под себя и, на мой взгляд, стало получаться даже лучше, чем когда следовала инструкции.

У данной модели есть отсроченный таймер, что очень удобно, если необходимо что-то приготовить к определенному времени, есть возможность по своему усмотрению изменить температуру и время приготовления блюда, имеется функция поддержания тепла. В этой мультиварке можно печь хлеб и заквашивать йогурт.

Фото: Мультиварка Redmond rmc-m4502, дисплей

Мультиварка Redmond rmc-m4502, дисплей

Сейчас с нетерпением жду когда можно будет давать малышке прикорм, чтобы готовить ей овощи на пару, ведь при обычной варке они теряют все полезные свойства, а мультиварка поможет их сохранить. Кстати, чаша для приготовления на пару не очень удобная, имеет большие отверстия, и мелкие кусочки овощей или горошек проваливаются Sad.

Фото: Мультиварка Redmond rmc-m4502, чаша для приготовления на пару

Мультиварка Redmond rmc-m4502, чаша для приготовления на пару

Если разобраться в инструкции, то в управлении она совсем не сложная, украшает кухню и проста в уходе, чаша имеет очень качественное антипригарное покрытие, прекрасно отмывается и не царапается (при условии правильной эксплуатации)!

Фото: Мультиварка Redmond rmc-m4502, чаша

Мультиварка Redmond rmc-m4502, чаша

Уходя гулять с малышом кладу в мультиварку необходимые ингредиенты, задаю программу, по возвращению домой вуа-ля обед готов!

Фото: пшенная каша с тыквой в мультиварке

пшенная каша с тыквой в мультиварке

Фото: ароматные щи в мультиварке, правда уже перелила в кастрюлю

ароматные щи в мультиварке, правда уже перелила в кастрюлю

Фото: нежный медовый кекс с лесными орехами в мультиварке (еле успела сфоткать - все съели Smile)

нежный медовый кекс с лесными орехами в мультиварке (еле успела сфоткать - все съели :))

Фото: вкуснейшая шарлотка в мультиварке

вкуснейшая шарлотка в мультиварке

ОБНОВЛЕНО:

Уже 2 года я использую свою надежную помощницу ежедневно. Никаких нареканий за это время у меня не появилось. Все блюда получаются чрезвычайно вкусными, никаких сбоев программы, многие рецепты я интерпретировала под себя, так как мне удобно.

Очень ценным оказалась функция отложенного старта, которую использую для приготовления каш на утро или овощей на пару для ребенка.

Фото блюд, приготовленных в моей мультиварке Redmond RMC-M4502:

Перцы фаршированные в мультиварке.

Щи с курицей в мультиварке.

Картофель со свининой в мультиварке.

Плов со свининой в мультиварке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мультиварка Redmond RMC-M20

120 рецептов мультиварки Redmond RMC-M4502

ОТЗЫВ О ДИЕТЕ "ЛЮБИМАЯ" благодаря которой я за неделю сбросила более 5 кг. Во время этой диеты мультварка используется для приготовления блюд.

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Много программ
  • Многофункционально устройство
  • Проста в применении
Недостатки
  • Книжка с рецептами не совсем верная
  • Чаша для приготовления на пару имеет большие отвер
Muumimammaрекомендует
07.12.2013
Очень хорошая)) И фирма ))
13.12.2013
Анют,классно что тебе с мультей повезло.
У меня была (не такая),но пришлось сдать из за технических неполадок(
13.01.2014
Прекрасный отзыв! Очень аппетитные блюда! Love
18.01.2014
А я так и не подружилась со своей мультей, стоит без дела(((
21.01.2014
какой объем чаши у мультиварки?
21.01.2014
lisa.alisa, объем 5 литров, но полезный, т.е. тот который безопасен в плане выкипания около 4-х. Так у всех мультиварок. Заявлен один, а по факту чуть меньше.
21.01.2014
да что вы! а я и не знала, выбираю себе чашу объемом поменьше. А если взять на 4 литра, по факту 3 получится? есть необходимое кол-во, которое нужно загрузить? например в вашей мультиварке можно сготовить на 1 литр, или на полный объеме нужно загружать?
21.01.2014
isa.alisa, совершенно верно, полезный объем будет значительно меньше. Я могу и совсем на донышке готовить, например ребенку или мужу кашу на завтрак. Нет необходимости загружать полную чашу.
21.01.2014
спасибо большое! очень помогли!
08.02.2014
аппетитно выглядит)
09.03.2014
Я с рождением ребенка стала забивать на полноценную готовку, про вкусности так вообще не говорю. Сейчас хочу понять, нужен мне этот агрегат или нет и насколько моя жизнь с ней станет легче...
Как же аппетитно выглядит) Smile
Мультиварка -очень полезная вещь)
какой вкусный отзыв!...а я так и не купила...не могу решить нужна или нет...обычно уходя гулять с малышом ставлю вариться суп на единичку ( у меня керамическая плита), прихожу и обед готов)) А скажите, в мультиварке может такое произойти, что еда пригорает??
23.03.2014
helga79, у меня ни разу за год не пригорало, а вот у приятельницы было пару раз, но сразу запах идет и можно отключить. У нее правда модель другая. Я свою просто обожаю! Все в ней готовлю.
07.04.2014
После такого подробного отзыва мне захотелось эту мультиварку купить:) Даже слюньки потекли:)
09.04.2014
Helvina, я ни одним другим прибором на кухне так часто не пользуюсь, как мультиваркой. Она у меня постоянно в работе.
а у вас не бывает такого, что мультя сама выключается без предупреждения и все? У меня бывает минут через 5 после начала отключается.
09.04.2014
Светланана, у меня не бывает, а у приятельницы такая же дуркует. Либо выключится, либо температуру переключит с 40 до 160.
13.05.2014
Все руки не доxодят до покупки, уже у всеx знакомыx есть Puzzled
04.07.2014
Никак не решусь на мультю Shy
21.02.2015
тоже имеется дома мультиварка, моя спасительница))
21.03.2015
спасибо за отзыв. хочу такую приобрести. только скажите, пишут про нее, что нельзя с кнопки выключить, когда еда готова. приходится шнур выдергивать. так ли это? а то получается, что когда она приготовит еду, будет постоянно ее поддерживать теплой, а мне это не надо.
21.03.2015
алиева, нет, она выключается вручную кнопкой отмена, когда программа закончилась. Имеется в виду,что у некоторых более дорогих моделей можно запрограммировать автоматическую отмену перехода в режим "поддержание тепла". В этой модели такой возможности не предусмотрено, и она будет подогревать пищу, пока не нажмете "Отмена", из сети выключать нет необходимости.
15.04.2015
Интересно, а как мультиварка по затратам энергии? Так же энергозатратна, как микроволновка, или по-другому? Стали ли вы больше платить за свет с её появлением?
15.04.2015
Авторитет, с появлением мультиварки у меня появился муж, который допоздна сидит за компьютером, поэтому общем расходы на электроэнергию естественно увеличились, но не значительно. По энергопотреблению она более экономичка, чем микроволновка или посудмоечная машина. Потому что работает не в течение всего времени программы, а периодически отключается, по типу термостата. А к микроволновкам я вообще негативно отношусь и даже не думала о ее приобретении.
17.05.2015
Тоже очень довольна ей!!! Ваши блюда - супер Smile Кушать захотелось)))))
17.09.2015
У меня точно такая же мультиварка. Я от неё в восторге))))
07.10.2015
поглядываю в ее сторону
22.12.2015
А у меня плов кашей получается и при варке каши молоко постоянно выбегает через отверстие для пара, как вы думаете это брак?
22.12.2015
Таtyana1981, не думаю, может быть что-то с режимом не так. Я подстраивала время приготовления для плова, чтобы он получался рассыпчатым. А для каши надо смотреть какое молоко, если цельное, то говорят выкипает, я его развожу с водой 1:1.
Какая вкуснотища на фотографиях! Love
31.01.2016
Muumimamma, в каком режиме печете шарлотку?
Полезная штука - шарлотка очень аппетитно выглядит Smile
31.01.2016
у меня другая модель мультиварки, но тоже редмонд. И я ее обожаю!! Готовлю в ней всёё!!
31.01.2016
Сколько всего интересного можно в ней приготовить!
01.02.2016
тоже очень хочу мультиварку, пока присматриваюсь. отличный помощник в правильном питании
01.02.2016
Фирма очень хорошая, но я, еще очень давно, уже купила свою мультиварку и пока довольна Wink
01.02.2016
Вот собираюсь тоже приобрести такую помошницу
01.02.2016
А я свою Vitek ни на что не променяю)
мультиварка на кухне бесценна)))
Ещё 5 комментариев