Опубликовано 2 Август, 2015 - 22:05

На заре моей юности, в начале лихих 90-ых, когда в школе проводились дискотеки и в воздухе веяло романтикой, страстью и чем-то волшебным, ароматы Сальвадора Дали были весьма в почете. Наряду с советским духами Злато Скифов, Тет-а-тет, Красная Москва, Кузнецкий мост и прочими, импортные выделялись и придавали статус владелице. В основном были знаменитые губы. И никого не волновало, что аромат-то не для юных барышень. Это все уходило на второй план и каким-то непостижимым образом органично вписывалось в ту моду у молодежи. Вот прошло много лет и я, гуляя и забредя в Дьюти-Фри у нас в городе, заметила вот эту новинку. Еще бы! Такой флакон с леопардовым принтом не каждый день встретишь. А уж у Дали - вообще неожиданно. Разумеется, я затестила аромат. Мне сразу он понравился. Да, это стиль Дали.Терпкий, стойкий, загадочный аромат. Однозначно напомнил лично мне винтажный Пуазон от Кристиана Диор. Тогда еще под него косили выпускали бюджетный вариант под названием Кобра. Но дешевка она и есть дешевка. А этот очень чем-то напомнил тот самый шикарный Пуазон в зеленом одеянии (также с леопардовым принтом). В общем, за такую вполне бюджетную цену, думаю, вполне можно себе позволить данный аромат. Но, думаю, однозначно не на лето и весну. Зима, мех, снежок. Вот его время. Считаю очень важным то, что парфюм стоит вполне недорого. За 30 мл такого красивого парфюма просто замечательная цена 999 р.

Достоинства
  • Вечерний и эффектный
  • Доступная цена
  • Женственный
  • Нежный
  • Необычный
  • Элегантный
Lalaрекомендует