Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 14:25

несколько раз

Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать.

Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет". Но оно идёт уже в то время, когда я либо сплю крепким сном, либо сижу за компьютером и работаю (да, это всё ночью, после 22.00). Поэтому за всё время показа данного шоу по телевизору, я смотрела буквально штук пять передач, но, честно сказать, сложила своё мнение уже после просмотра даже не одной передачи, после её половины...

Ведущие:

Дмитрий Хрустялев и Екатерина Варнава.

Дмитрий для меня какой-то скучный что ли, несерьёзный. Вроде юморист, вроде шуточки иногда смешные, но почему-то мне он не особо нравится, так как не хватает в нём какой-то изюминки. Может поэтому он не остался в Камеди Клаб, так как не цепляет народ?.. Не утверждаю, но предполагаю это чисто по своему собственному мнению.

Секрет ТНТ отзыв

Екатерина Варнава - одна из тех, кто мне вообще категорически не нравится. Выступая в Камеди Вумен, она была в роли какой-то не очень умной женщины, вся такая из себя, любит мужчин и деньги. Эта роль не пошла ей на пользу, в любых других передачах она лично Ане кажется именно такой на самом деле. Мне не нравится её голос, манера поведения. Мне даже не нравится её внешность. Да, раньше она была ещё менее привлекательной, но сейчас она перекроила свою внешность так, что стала похожа на большинство современных "сделанных" девушки женщин. Теперь нет в ней изюминки, лишь хрипловатый резкий голос.

Секрет ТНТ отзыв

Фишка подбора именно этой пары ведущих - раньше у них был роман. А так как шоу любовное, это должно было вписаться в общую концепцию. И Катя с Димой подливают масла в огонь, шутят про свои бывшие отношения, иногда даже как-то неоднозначно.

В чем смысл шоу:

Есть главный герой - парень или девушка, который подбирает себе вторую половинку. Перед ним скрыты представители противоположного пола, которых надо выбрать только лишь сначала по нарисованному портрету-аватару, потом по секрету, который есть уже у выбранных персонажей.

Секрет ТНТ отзыв

Потом из раза в раз конкурсанты отсеиваются главным героем, в итоге остаётся один человек, который будет парой герою.

Честно, смысл довольно примитивный, прям ничего захватывающего внимание нет. Иногда всё даже предсказуемо.

Моё мнение:

Не хочу много и долго рассказывать, так как особо положительного сказать нечего. От данного шоу у меня только неприятные эмоции, начиная с того, что практически все секретики тех, кто участвует, пошлые и даже противные. Приведу прям несколько примеров:

- "девушка продела на спор презерватив через нос"

(это очень важная и нужная информация);

- "главный герой - парень - готов быть эскортником"

(хочется спросить, на сколько было не стыдно парню приходить с этим на крупный канал);

Секрет ТНТ отзыв

- "парень продавал ношеные трусы"

(потом, конечно, оказалось, что трусы были не ношенными, но такой бизнес был востребован, хотя меня этот момент не особо волновал, просто не понятно, откуда столько фантазии у сценаристов).

Секрет ТНТ отзыв

В основном, шоу завлекает зрителя только подобными пошлыми секретами. Даже шутки у ведущих чаще всего уходят в это русло. Удивительно, что на канале ТНТ именно эта тема стала преобладать во всех шоу, сериалах.

Секрет ТНТ отзыв

Чтобы подкрепить пошлые шутки, девушек, участвующих в шоу, одевают так же минимально и выбирают таких, кому есть чем привлечь взгляд любого мужчины. И парни тоже всегда симпатичные и видные, чтобы радовать женскую половину зрителей.

Секрет ТНТ отзыв

Для меня это шоу какое-то наигранное, выдуманное из таких мелочей, чтобы именно своим трешем и непотребством зацепить внимание зрителя, который устал на работе, который устал от политических новостей, которому надоело видеть свою однообразную жизнь в серых красках. Поэтому "Секрет" привлекает внимание, ведь мужчине интересно посмотреть на молодых полураздетых девушек модельной внешности, которые рассказывают где, сколько и в каких непривычных позах они занимались "волшебством" с предыдущими парнями. А женщинам интересно смотреть на красивых накачанных парней, которые тоже не уступают внешностью девушкам.

Секрет ТНТ отзыв

Смотришь это шоу, думать и соображать о чем-то не нужно, даже угадывать что-то не придётся, всё и так понятно до боли. Включил "Секрет", отключил мозг и сидишь тупишь, пока не уснёшь... В принципе, для постоянно работающих - эта передача может стать отдушиной. Лично я не смогла оценить эту ерунду по достоинству, мне для расслабления нравится смотреть "Мир наизнанку", например. И легко смотрится, и полезно для общего развития.

Вывод:

Скучно, неинтересно, наигранно. Не верю в искренность всех участников, видно, что всё это игра за деньги и не верю, что оттуда действительно уходят настоящей парой, чтобы строить отношения.

Ведущие мне категорически не нравятся. Хрусталев по возрасту всё пытается выглядеть и вести себя моложе, чем он есть на самом деле, хотя видно всё равно, что мужчина уже "не первой свежести". Варнава раздражает своими шутками "а-ля гопник", ко всему прочему ещё и голос не самый приятный.

Секрет ТНТ отзыв

На основании всего вышесказанного резюмирую - поставлю шоу "Секрет" тройку, так как оценивать его ещё ниже не могу, так как у передачи найдутся и почитатели и я могу их, на самом деле, понять. Расслабляться нужно, это факт. Но сложно определиться, рекомендовать шоу или нет, скорее порекомендую всё по той же причине, о какой сказала выше. Но сама смотреть шоу явно не буду...

kategriрекомендует