Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 18:43

Доброе утро, добрый день или добрый вечер, мои сладусики! Сегодня я вам расскажу свое впечатление от нового шоу "Секрет", которое выходит в 22.00 по субботам на канале ТНТ(после "Танцев"). Я увидела премьерный выпуск на ютубчике и сразу заинтересовалась новым шоу.

О САМОМ ШОУ.

Всего на шоу 25 девушек и 25 мужчин, которые пришли на поиски своей второй половинки. Они спрятаны за экранами, под их прикольными мультяшными картинками. Также в каждой программе есть герой или героиня, который также жаждет найти любовь. Для того, чтобы он выбрал из этих 25 счастливчиков они должны нажимать на кнопочки "да" или "нет", что означает о готовности или неготовности познакомиться с этим конкретным человеком.

Например, сначала делают выбор очаровательные дамы. Для начала они узнают секрет героя, не видя его, и выбирают готова ли она продолжать бороться. Далее главный герой появляется во всей красе, и видя его ослепительную красоту девушки дальше голосуют. И те кто раньше нажали "нет", могут передумать и ворваться в борьбу. Потом мы узнаем о новом секрете героя, после чего дамы окончательно определяются со своим выбором. После герою показывают фотографии на экранчиках, и по ним он должен выбрать трех понравившихся незнакомок.

Итак, выбрав девушек, они приглашаются в центр зала и продолжают рассказывать секреты. Вне шоу герою показывают фотографии, где героини в купальниках. Вначале озвучиваются три секрета, но не говоря кому он принадлежит. Герой должен выбрать один секрет, который ему не приемлем. Остается две девушки, про которых уже в открытую рассказываются секреты. Герой также выбирает неприемлемую и прощается с девушкой. Далее по видеосвязи друг главного героя рассказывает секрет, о котором он точно сам бы не рассказал.

После всего этого герой и дама отправляются выбирать, готовы ли они продолжать общение. И если оба зайду в кабинку, то образуется пара, после чего им предложат пройти "тест на совместимость". В тесте всего 10 вопросов, на которые надо отвечать "да" или "нет". Если они ответят одинаково на 6 вопросов, они получат денежный приз в размере 100 тысяч рублей, для первого свидания.

Во второй части программы все повторяется, но только теперь 25 парней и одна главная героиня. Разница только в том, что героине вместо фото в купальниках рассказывают о заработке, выбранных парней.

МОЕ МНЕНИЕ:

Сам по себе сюжет не очень интересен, однако все обыграно весьма достойно. Смотрю с удовольствием по выходным.

В целом секреты у всех разные, и выглядят непохоже, что меня непременно радует. Конечно, тут поработали сценаристы и в некоторых моментах приукрасили, но в целом всё очень интересно.

Минусом для меня является то, что при выборе трёх претендентов, герою всегда подсказывают ведущие. Меня это немного подбешивает.

ВЕДУЩИЕ.

Вот тут очень интересное решение. Ведущими являются Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев. Когда-то они были женаты, но теперь в разводе. И возможно именно секреты разрушили их брак.

Дуэт Варнава-Хрусталев очень гармоничен. Они очень веселые, всегда подкалывают друг друга и поддерживают героев.Местами было очень смешно. Все-таки юмор - их профессиональная деятельность.

Также отмечу, что с героем мужчиной работает ведущим Хрусталев, а с женщиной - Варнава. Но при этом второй ведущий комментирует и шутит о происходящем.

ВЫВОДЫ.

Для меня шоу оказалось очень даже неплохим, есть свои минусы, но в целом интересно. Советую ли я посмотреть это шоу, думаю да! В субботние вечера потупить около телевизора самое то.

Спасибо большое за внимание!

Достоинства
  • Варнава иногда шутит неплохо
  • Задумка интересная
Недостатки
  • Банально
alekseevandaрекомендует