Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 22:58

Всем привет.

С термальной водой я стала знакомится год назад и жалела очень почему не покупала раньше. С маркой La Roche Posay я знакома с прошлого года.

Начну с того в последнее время моя кожа лица стала очень чувствительная.

Описание:

В состав Термальной воды из источника La Roche-Posay входят минеральные соли и микроэлементы, включая Селен в высокой концентрации. Такое уникальное сочетание компонентов позволяет говорить о научно доказанных антиоксидантных и успокаивающих свойствах Термальной воды La Roche-Posay. Смягчает и увлажняет кожу. Устраняет дискомфортное состояние, вызванное внешними факторами. Снимает отечность. Строгий контроль состава сводит к минимуму риск непереносимости. Подходит для детей и взрослых.

Купить можно на официальном интернет магазине тут. Кстати La Roche Posay я покупаю только на официальном сайте, так часто бывают хорошие скидки и подарки.

Можно выбрать объем 100мл и узнать подходит продукт или нет.

Упаковка:

Стандартный флакон с крышкой. Хороший распылитель. На обратной стороне указана вся необходимая информация на наклейке с переводом.

Информация на обратной стороне
Есть изображения подсказки с применением термальной воды. Распылитель очень хороший выдает достаточной количество воды, распыление мелкое.
Дозатор

Как использую термальную воду:

• успокаивает кожу и уменьшает покраснения на лице
  • во время использования глиняных масок, маска начинает подсыхать тогда я просто сверху распыляю и все.
  • перед нанесением крема , потом просто втираю или промакиваю салфеткой. Вместо тоника.
  • использую после бритья, кожа мгновенно успокаивается
  • Просто освежиться в жарку погоду или в отопительный сезон.
Достоинства
  • Быстро успокаивает кожу
  • Доступная цена
  • Незаменима в путешествиях
  • Снимает покраснения кожи
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Нет
katridderрекомендует