Опубликовано 3 Июль, 2022 - 23:35

Здравствуйте. Сегодня хочу оставить свой отзыв о пастыре "вольтарене". У меня обострился грудной остеохондроз. Как водится пошла к врачу. Невролог в поликлинике выписала кучу лекарств+физкабинет. Проколола уколы 15 дней плюс мазала спину мазью. Но от таблеток и уколов легче не стало. Ходила я к ней ещё три раза,она меняла препараты,а боль пройдет на пару часов и опять возращается. И мне посоветовали обратиться к неврологу в отделение. Правда попасть к ней очень трудно но мне повезло. Он выписала уже четвёртые таблетки и пластырь вольтарене. Пластырь сказала утром наклеить,а на ночь снимать. Во время использования он не мешает, так как не большого размера и хорошо держится на теле. Уже через час у меня стихла боль. Всего я его носила 10 дней,но после третьего применения боли ушли. Это было чудо после стольких месяцев лечения. Пластырь продают по 2 или по 5 штук. Лучше брать упаковку там где 5 штук, так дешевле. Теперь если вдруг начинаются боли в спине и не проходят через пару часов сами,я использую пластырь"вольтарене". Мне очень понравился эффект,а самое главное не нужно глотать таблетки. Всем рекомендую использовать при болях при остеохондрозе, ревматизме и т.д.

Достоинства
  • Быстро снимает боль
  • Быстрый эффект
  • Помогает при неврологи
Karmanovaрекомендует