Опубликовано 5 Январь, 2016 - 19:14

Свой первый отзыв в этом году хочу посвятить замечательному новому мужскому аромату от Hugo Boss, который называется The Scent, что в переводе на русский означает "запах". Вот такое простое и лаконичное название.

Конечно, новогодние праздники уже почти прошли, но впереди нас ждут 14 и 23 февраля, так что этот аромат может стать отличным подарком для вашего мужчины.

Коньячного цвета туалетная вода заключена в простой, но в то же время стильный флакон из тяжелого толстого стекла. Колпачок сделан из качественного пластика, прилегает очень плотно и настолько неброский, что мне сначала показалось, что его и вовсе нет. В общем, флакон истинно мужской - ничего лишнего.

Бренд: Hugo Boss

Страна производитель: Англия

Группа ароматов: фужерные пряные

Год выпуска: 2015

Верхние ноты: имбирь

Ноты сердца: лаванда и манинка

Ноты базы: кожа

Данный аромат я бы назвала универсальным - его можно надеть на работу, прогулку, свидание. В нем нет ничего обязывающего. Его можно носить как с джинсами, так и с деловым костюмом.

Аромат BOSS THE SCENT раскрывает новую сторону мужчины BOSS, подчеркивающую его внутренний мир, а не профессиональные достижения. Собственный стиль, уверенность и обаяние – то, что характеризует мужчину BOSS. Его успех всегда соблазнителен.

Композиция открывается ярко - чуть резковатыми нотами имбиря. И вот это может немного оттолкнуть поначалу, но нужно просто дать аромату раскрыться. Вскоре вы почувствуете горячую ноту загадочного африканского фрукта манинки, который является еще и афродизиаком, между прочим. А затем The Scent покажет себя во всей красе в базовой ноте. И вот ради этого стоит подождать... Тонкий запах дорогой выделанной кожи делает всю композицию полной и завершенной. Именно базу и шлейф в этом аромате я люблю больше всего. Стойкость у аромата часов 5-6, далее он просто тихо покидает своего обладателя. На одежде же может продержаться гораздо дольше.

Любителям свежих запахов The Scent не советую даже тестировать. Он совсем не такой. Он сладковатый, уютный и теплый. Он, как глинтвейн, идеален для холодных зимних вечеров.

Anika_Mрекомендует
05.01.2016
ого, пирамида очень необычная
05.01.2016
Да, очень интересная)
15.03.2016
У Boss все ароматы отличные! Wink
28.05.2016
Даже представить не могу,как пахнет аромат,в составе которого есть имбирь.