alexandra800 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 14:57
Достоинства: безумно сексуальный и притягательный аромат, мужественный аромат, стойкий

Добрый день! Знаю, мужчины редко пишут отзывы, особенно про ароматы, так что нам, "прекрасному полу" дана замечательная возможность оценивать!

Этот аромат купил муж на осень, выбирал сам на свой вкус. Хотя я всегда сопровождаю его в магазины за такими покупками, ощущать же мне! Но в этот раз купил сам и побрызгавшись, осторожно подошел ко мне посмотреть на реакцию!

И что я могу сказать – почувствовала «сильный» аромат настоящего мужчины! Немного пряный с нотками имбиря, раскрывается терпкой кожей и имеет теплый шлейф! Я бы даже назвала его табачным, но это уже на мой вкус. Очень притягательный аромат! На осень и зиму. Летом тоже можно, но если только на вечерний выход.

Итак, ноты:

Верхняя нота: имбирь.

Ноты сердца: лаванда и maninka.

Базовая нота: кожа.

Новинка имеет классический флакон от Boss, минимализм, ничего лишнего. И я бы сказала – очень стойкий! Ощущался даже после стирки!

В ноте сердца присутствует интересный ингредиент maninka, порывшись в интернете, нашла:

фрукт родом из Южной Африки, которому приписываются свойства афродизиака. Вот это да! Эффект чувствуется сразу! Муж не пожалел, что купил!

Кстати, нота манинки впервые представлена в этой туалетной воде.

Также новинки парфюмерии для нас, прекрасных дам:

Так же вы можете прочитать КАК Я ЭКОНОМЛЮ НА ПОКУПКАХ В ИНТЕРНЕТЕ!

alexandra800 рекомендует Hugo Boss The Scent

Категория: Парфюмерия