Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 07:43

Всем привет 🌿

Давно хотела себе красивый, стильный, при этом удобный заварочный чайник и наконец встретила его в Фиксе. Расскажу о его плюсах.

Чайник шел без какой-либо упаковки. На ручке был ярлычок с информацией, у меня не сохранился.

• Чайник заварочный o'kitchen
  • Объем 640мл
  • Материал: боросиликатное стекло
  • Место покупки: Fix price
  • Стоимость: 299р

Чайником уже пользуюсь месяц и вот какие основные плюсы для себя выделила

У чайника очень удобное сито в виде пружинки, которое даёт сразу несколько плюсов. Пружинка легко снимается и промывается. Отлично удерживает чаинки, лишь совсем маленькие проскакивают в кружку.

Раньше пользовалась заварочным чайником от Икеи довольно популярным с опускающимся ситом, его было неудобно мыть, металл постоянно находился в чае, а когда хотелось заварить чая немного, это было невозможно сделать из-за того, что сито не достает до дна. Со временем сито окрашивались, что смотрелось не очень опрятно. В этом чайнике можно заварить любой объем чая, нет ограничения по высоте ситечка.

У чайника красивая бамбуковая крышка, изнутри защищена металлом, ей не страшна влага. Так же есть силиконовый уплотнитель, крышка прилегает плотно.

Сначала переживала за прочность боросиликатного стекла, спустя месяц практически ежедневного использования могу заверить стекло отлично выдерживает температуру.

Конечно же хочется отметить дизайн чайника, стильно и лаконично смотрится на столе и радует глаз 😍

Заварочный чайник от kitchen рекомендую 👍

Смотрите так же отзыв на сам чай из отзыва Greenfield Golden Ceylon

Достоинства
  • Блокатор чаинок
  • Лаконичный дизайн
  • Прочное стекло
  • Стильный и функциональный
Недостатки
  • Не обнаружила
15.11.2023
Какой хорошенький!
И красивый и удобный 🥰
23.11.2023
Выглядит неплохо! А я себе всё никак заварочный чайник не куплю, всё пью чай в пакетиках Smile
Рекомендую от души этот чайник, очень удобный и смотрится красиво😊