Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 16:10

Магазин Fix&Price находится не далеко и время от времени мы с подругой ходим в него. Иногда бывает в качестве прогулки, а иногда и покупаем там те вещички, которые нам понравятся.

В этот раз мой взор упал на полку с заварочными чайниками. Они были такие красивые, с необычными рисунками в виде волн. Я не удержалась и выбрала для себя понравившийся мне.

Заварочный чайник Kitchen

Представляю Вашему вниманию заварочный чайник Kitchen. Стоимость его составляет 299 рублей, объем 700 мл. Сделан он из боросиликатного стекла.

Заварочный чайник Kitchen

На ручке чайника прикреплена информационная бирка. Здесь есть все необходимые сведения о товаре. Плюс можно познакомиться и с другими товарами бренда.

Заварочный чайник Kitchen

Внешне мне чайничек этот очень нравится. Такой симпатичный, с зеленой ручкой. В магазине были представлены чайники и с другой расцветкой. Но этот прям запал мне в душу, да и к кухне нашей подходит.

Заварочный чайник Kitchen

Чайничек идет с деревянной крышкой. Круглая, ровная, приятного натурального цвета.

Заварочный чайник Kitchen

Закрывается крышка плотно за счет прорезиненного ободка, который расположен на ее дне. Она словно присасывается внутрь.

Заварочный чайник Kitchen

Заварник имеет не большой носик. Внутри у него вставлена металлическая пружинка. Она служит ситечком, которое задерживает листья чая внутри и не дает им падать в чашку.

Заварочный чайник Kitchen

Пользоваться заварным чайником очень просто. В него добавляем заварку и заливаем кипятком. Сверху накрываем крышкой и ждем несколько минут. А теперь можно приступать к чаепитию.

Заварочный чайник Kitchen

Заварочный чайник Kitchen мне очень нравится. Его внешний вид, дизайн и в использовании он удобный. Цена его не велика, да и просто он мне по душе пришелся. Даже отзыв на него захотелось написать.

Рекомендовать буду к приобретению обязательно !!! 🫖🫖🫖

Достоинства
  • Лаконичный дизайн
  • Прочное стекло
  • Прочное стекло, выдерживает большую температуру
  • Стильный и функциональный
Polozjwaрекомендует
05.02.2024
Мне эта серия очень нравится, смотрится изящно
05.02.2024
стильный и удобный чайник)
Симпатичный какой
Прикольный
06.02.2024
Миниатюрный
08.02.2024
Искала заварничек именно такой формы по маркетплейкам и нашла именно на озоне, очень удобный
10.02.2024
Нравятся прозрачные чайники, этот очень симпатичный и оригинальный. Smile