Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 22:19

Я заказала тинт Etude House - Dear darling tint, как и все корейские тинты на Ebay. Тогда курс доллара был рублей 40, и покупка обошлась мне примерно в 200 рублей.

Вес - 4,5 г., упаковка достаточно объёмная и, на мой взгляд симпатичная, хоть и простая, без наворотов. Аппликатор у тинта достаточно мягкий, пользоваться им легко и удобно, но я почему-то представляю, что с кистью было бы еще лучше. Тинт представлен в четырёх цветах:

• 01 Berry Red;
  • 02 Real Red;
  • 03 Orange Red;
  • 04 Vampire Red.

У меня оттенок 01 Berry Red. Такой насыщенный, ягодный и "вкусный".

Аромат полностью подходит под оттенок - вишневый, но не слишком химозный, на губах не ощутим, вкуса тоже никакого нет. Консистенция желе, легко наносится на губы, высыхает не мгновенно в отличии от TONY MOLY - Tint Delight, поэтому есть время подкорректировать. Пигментация тоже не такая яркая, поэтому для насыщенного оттенка следует нанести в два слоя. Этот тинт можно использовать, как румяна, ведь время растушевать достаточно и Вы не превратитесь в матрёшку. Laughing out loud

Стойкость - часа 3-4, перекус выдерживает. Я считаю, это неплохо. Следов на чашках не оставляет.

К минусам можно отнести необходимость большого расхода, потому как пигментация не сильная. Ну и то, что тинт сушит губы, но это проблема всех тинтов, поэтому сверху я всегда наношу бальзам.

Отзывы на другие тинты:

1. ETUDE HOUSE - Fresh Cherry Tint
  2. TONY MOLY - Tint Delight
  3. Essence - Glow tinted lip balm

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Приятный оттенок
  • Устойчивый пигмент
Недостатки
  • Неэкономичен
  • Сушит губы
_JulietteZ_рекомендует
Приятный цвет, я думала чуть темнее, судя по цвету флакона.
07.03.2015
красивый оттенок, тоже люблю тинты)