Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 17:34

У каждого свои запросы относительно зубных паст, кому-то абсолютно все равно будет это отбеливающая или со вкусом имбиря, солевая или же со всякими супер-экстрактами. У меня проблемные зубы и я вынуждена выбирать зубные пасты для чувствительных зубов и мягкие или экстра-мягкие зубные щетки, а все потому что часть зубов у меня с пришеечным (прикорневым) кариесом, это когда зуб разрушается у основания, это выглядит как будь-то проблема возникла от механического повреждения зубной щеткой при неправильной чистке, но на самом же деле это не так и еще ни один стоматолог не сумел внятно объяснить почему это так и как с этим бороться! В общем ничего хорошего, но и тем не менее от этого никуда не денешься.

Зубную пасту я приобрела с магазине Watsons по цене около 30грн. Моими критериями выбора были: цена, чтобы пасту можно было поставить (не люблю когда косметические средства занимают много места) и обязательно для чувствительных зубов!

Описание:

Только когда начала готовить отзыв вычитала в интернете что данная зубная паста произведена в Нидерландах, что меня конечно же порадовало!

Консистенцию я не фотографировала т.к. она стандартная, привычная для любой стандартной зубной пасты - белого цвета, без вкраплений, густота та же.

Запах очень приятный освежающий, после чистки зубов еще какое-то время чувствуется ментоловый привкус и аромат.

Мне понравилось, что зубная паста не пенится, некое подобие пены есть, но не так как с другими зубными пастами типа Colgate и т.п. соответственно нет ощущения будь-то чистишь зубы шампунем!

Зубная паста никак не влияет на зубы, я имею ввиду она их не отбеливает, не убирает чувствительность зубов, естественно никак не вляет на мой пришеечный кариес, это обычная стандартная хорошая зубная паста с не плохим составом на каждый день - хорошо очищает зубки и обладает приятным ароматом!

Самой действенной в плане снижения чувствительности оказалась зубная паста EQUILIBRA ALOE GEL SENSITIVE TOOTHPASTE, но как известно одним и тем же средством нельзя долго пользоваться именно на смену полюбившейся зубной пасте я купила Kruidvat.

К покупке рекомендую, но не ждите он нее чуда!

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
Интересный продукт)
а я Роксу не изменяю))
По описанию понравилась. Я раньше заказывала на Айхебе, но в связи повышением курса не могу найти хороший аналог Cash
30.10.2015
Мне она снимала чувствительность (+1 к аромату и т.д.). То, что мне было не слишком по душе - она у меня оказалась не экономичной и быстро закончилась. А так весьма приятна
11.10.2016
Мне нравится. Ненавязчивый вкус, консистенция, удобная упаковка. Отлично очищает и потом на зубах долго держится ощущение гладкости.
+ 1 к тому, действительно помогает убрать лишнюю чувствительность.

хватает примерно на месяц. Но на 30 грн раз в месяц, я думаю, можно разориться.