Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 23:22

К алое я отношусь очень положительно! Уважаю его и в косметике, и в еде (вот мой отзыв о напиток с алое http://irecommend.ru/content/nichego-sebe-kupila-poprbovat-kak-teper-ne-razoritsya ), и на подоконнике, а теперь и в зубной пасте!

Теперь, по-существу, о пасте ALOE GEL SENSITIVE TOOTHPASTE.

Незнакомая до ныне итальянская торговая марка EQUILIBRA производит очень необычную и интересную зубную пасту: на основе алое (30%).

Заявлена она как отбеливающая (ничего не могу сказать по этому поводу, еще ни одна зубная паста толком не отбелила мои зубы, просто от эффективного снятия налета они становятся природного цвета, не более)

А вот о натуральности пасты хочу написать немного остановиться! Состав пасты на 96% натуральный!

не содержит:

сахарин, фторид, лаурисольфат натрия, парабентов, аллергенов и глютенов

Вкус: оо, это одна из "самых вкусных паст" которые у меня были! Похожа она на какой-то продукт, который хочется съесть!

Консистенция: гелеобразная, прозрачная, зеленая паста (нравится детям Smile )

Цена: приблизительно 45 гривен.

Место продажи: магазин Сильпо. Временами ее выставляют на распродажу (со сроками годности все в порядке), часто видела, но только недавно любопытство взяло верх!

Впечатления от использования: отбеливающего эффекта нет (да я его и не ждала), зубы чистит хорошо, освежает, десна не кровоточат, вкусная, приятная, и максимально-натуральный состав вызывают у меня только положительные эмоции Smile

Всем здоровья, и пасту рекомендую всем!

Ronetрекомендует