Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 12:39

Я думаю, со мной согласятся многие, что последний продукт на полках магазинов, который еще можно найти с образцовым составом, это зерновые хлебцы. Они, конечно, не заменяют хлеб, но служат хорошей альтернативой для тех, кто сидит на диете или правильном питании. Да и вообще, хлебцы - это самостоятельный продукт, который легким мановением ложки с нежным сыром, медом, мясом и проч. может стать мини-пирогом или пироженкой.

Хлебцы, которые я купила, вдобавок обогащены витаминами группы B. Гречка сама по себе полезный, питательный продукт - не даром людей с обострением каких-либо заболеваний желудка, неделями держат на гречке - а им хоть бы хны. К тому же, гречка с молоком - сбалансированное по бжу блюдо, к слову. Так что не брезгуйте, и начинайте свой завтрак с такой великолепной кашки, или, к примеру, с стаканом молока и хлебцев от Dr.Körner.

Какой вкус? Да самый обыкновенный. Его, как такового, нет, но с кашей есть эти хлебцы слишком пресно. Я предпочитаю кушать их за обедом, вместе с супом. Мой врач вообще назвал их пенопластом, и положил мне два куска белого хлеба на стол Smile

Да, они сыпятся... Как и мультизерновые хлебцы Dr.Körner. А где вы видели хлебцы, которые не сыпятся? Даже хлеб, и тот крошится. А когда в составе одно зерно, а в нашем случае, еще и витамины, которые особенной роли в этом деле не играют, конечно, продукт будет сыпаться. Эту жертву здоровой пищи я без проблем отдам.

В 1 хлебце 30 ккал. В пачке 10 штук. Цена - 17 рублей. Мне пачки на 3-4 дня хватает.

Не пугайтесь калорийности, ведь все калории - это сложные углеводы. Они не факт, что вообще усвоятся, а пищеварения улучшат. Клетчатка же! Вдобавок, из-за длительной переработки желудком, вас долго не будет покидать чувство сытости. Это главное отличие хлебцев от хлеба, потому как в хлебе содержатся легкие углеводы, которые, наоборот, угнетают аппетит.

Очень советую попробовать хлебцы с козьим сыром. Вкусняшка!

Достоинства
  • Без глютенов и соли
  • Без ГМО
  • Натуральный состав
  • Сплошная польза
Dolores Sixрекомендует
21.02.2014
Мне нравятся, у них много интересных вкусов Smile