Опубликовано 28 Июль, 2020 - 19:18

Купил 6+ на смену пятому айфону. Первые впечатления были очень расплывчаты, поскольку размер очень смущал. Выбирал 6+ исходя из трех факторов: лучшая камера, а фотографировать я люблю, экран с возможностью горизонтальной ориентации и более емкий аккумулятор. Первые два дня привыкал, было тяжко. Очень раздражала и пугала выпирающая камера – ад для любого перфекциониста, еще боялся что она легко поцарапается или случайно отобьется. Со временем к размеру быстро привык, к тому же по двойному тапу на кнопку "Домой" можно скинуть верхнюю половину экрана вниз - сделано для удобства, людям с небольшими руками служит палочкой-выручалочкой. Сейчас уже почти два года как пользуюсь. Поскольку устройств линейки Apple у меня несколько, не испытываю вообще никаких проблем с синхронизацией инфы. Однако из негативных сторон отмечу отсутствие толерантности устройства к морозу. Даже при легких -10 он очень быстро разряжается при использовании на улице и начинает туго думать. В целом iOS и ее возможности, вшитые в хорошую оболочку, утирают нос многим конкурентам. Ах да, еще кое-что. Если свою пятерку я ронял великое множество раз, топил и кидал на спор на голый асфальт, то позволить себе такого рода действия с 6+ нельзя. Он больше, а значит вероятность разбиться при нелепом падении у него больше. Это значит, что с устройством нужно обращаться аккуратно. Удачных покупок Smile

Достоинства
  • Батарея
  • Дисплей
  • Наушники в комплекте
Недостатки
  • Значимых нет
  • Размер
skuter1234рекомендует
Шестерка была моим первым айфоном, отлично года два проработала, потом продала. А маме точно такая же модель с браком попалась