Опубликовано 26 Март, 2015 - 21:12

Все точные характеристики и описание iPhone 6 Plus вы можете найти в интернете. Я лишь хочу поделиться своими впечатлениями от обладания этой вещицей.

Это мой первый Apple, поэтому с определенными трудностями в начале эксплуатации столкнуться пришлось. Надо что-то быстро найти, или скопировать на комп, с компа, а быстро не получается, потому что не знаешь что и как нужно делать. Быстрее и проще найти ответ в интернете, потому что у всех новичков одни и теже вопросы.

Мне не нравится в iPhone 6 Plus: кнопка блокировки и кнопка регулировки громкости расположены в телефоне с разных сторон на одном уровне. То есть при нажатии кнопки блокировки той же рукой, в которой находится телефон, одновременно нажимается и кнопка громкости.

Мне нравится в iPhone 6 Plus: удобный интерфейс; большой дисплей; высокочувствительный сенсорный экран; шикарная цветопередача изображений; отличная графика; хорошая камера; незаурядная видеосъемка (можно снимать замедленное видео); программка, позволяющая сразу монтировать клипы и трейлеры; высокая скорость работы в интернете; нравится как телефон удобно размещается в руке (хотя в начале пришлось привыкать к его габаритам) и многое другое.

При моем активном использовании телефона, заряда батареи хватает на сутки.

Купить или не купить, вот извечный вопрос. Каждый это должен решить сам для себя)))✌
мой серый космос, мой iPhone 6 Plus
Достоинства
  • Большой дисплей
  • Высокопроизводительный гаджет
  • Камера
  • Качество
  • Скорость работы
  • Тактильность
Недостатки
  • Дорогой
Бусьенточкарекомендует