Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 15:37

Новая тенюшка в моей косметичке (надо её кстати побольше прикупить))) бронзовый оттенок 35!

баночка такая же милая как и у коричневой подводки на моих глазах http://irecommend.ru/content/podvodka-dlya-glaz-maybelline-eyestudio-lasting-drama-gel-liner-moya-korichnevaya-nakhodka Светлым девушкам (я светлая весна) лучше не использовать чёрное на глазах-узнала это после того как мне опредилили мой цветотип))

В баночке что то светло-бронзовое)

Наношу кисточкой от подводки-она маленькая и удобная))) а тушую либо ей, либо синтетической побольше. Нанесение, растушёвка.. всё легко и просто)) главное делать сразу пока не высохли тени) Стойкие и у меня не скатываются) цвет красивенький))) хорошо скомбинируется с чем то поярче тёплых тонов) Смываю гидрофилкой корейской http://irecommend.ru/content/gidrofilnoe-maslo-etude-house-real-art-cleansing-oil-pochemu-zhe-v-takoi-prostoi-shtuke-tako . Тушь на глазах Арт Визаж http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-art-vizazh-tush-dlya-resnits-art-vizazh-multivosstanovitel-8-dlya-lomkik-0 , кстати начала дружить с ней после того как каждый слой стала расчёсывать сухой щёточкой))) объёмно и без комков) Ну вообщем тени отличные, но говорят что только 35 и 40 оттенки) остальные не очень качественные-читайте другие отзывы! Спасибо за внимание) Цена : 285 р.

Достоинства
  • Более-менее стойкие
  • Красиво мерцают
  • Красивый цвет
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Не скатываются
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Хорошо пигментированы
  • Экономичный расход