Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 19:55

Привет, девчонки!

Сразу оговорюсь, что не стала делать коллажи, чтобы не снижать качество фотографий. Хотя знаю, многим они нравятся.

Сегодня расскажу о трехцветной палетке теней Eva Mosaic Fashion Look. Упаковка порадовала тем, что зеркало не болтается, и его можно выставить с удобным наклоном. Состав теней написан на обратной стороне упаковки, стоит только отогнуть стикер.

У меня палетка № 01.

1 цвет - белый с едва уловимым розовым шиммером. Как ни старалась я запечатлеть этот шимер на мою фотокамеру, но мне не удалось. Поэтому на фото кажется просто белым.

2 цвет - коричневый, уходящий в желтизну. Бывают розово-коричневые, серо-коричневые цвета. А это какой-то песочно-коричневый.

3 цвет - крупные блестки на розово-бежевой подложке. В самой палетке они смотрятся не так, как на глазах. В палетке кажутся цветными, а на глазах выглядят просто серебристыми блестками. У них есть один минус: блестки осыпаются и могут попасть в глаз (у меня один раз был такой случай; признаюсь, было больно).

Тени не сильно пигментированы, что хорошо для обычной жизни. Тушуются прекрасно.

Стойкость хорошая, ведь держаться они почти целый день даже без базы при условии, что вы ни в коем случае не трете глаза руками. С базой тени выглядят ярче.

Без базы.
С базой.

Смываются тени без проблем:

1 и 3 цвета - просто потрите ватным диском;

2 цвет более стойкий, поэтому можно использовать либо просто воду, либо спец.средство для снятия макияжа.

На фото я просто потерла рукой, и тени(кроме коричневого) исчезли.

Потерла рукой.

Тени прекрасны для создания естественного образа на каждый день. На фото 1-ый оттенок я нанесла под бровь, 2-ой в складку, 3-ий на подвижное веко. Считаю эти оттенки БАЗОВЫМИ. Такие или похожие оттенки должны быть в косметичке каждой девушки. Сама я обожаю белый оттенок. Им идеально высветлять область под бровями, внутренний уголок глаз. Можно даже использовать как хайлайтер.

Без макияжа вообще.Дневное освещение.Солнечно.
Дневное освещение.Пасмурно.
Дневное освещение.Пасмурно.
Вспышка.
Вспышка.

Цена: 520 руб.

Рекомендую!

В макияже глаз использованы продукты:

лайнер MAYBELLINE "Master precise" - стрелки,

тушь MAYBELLINE The colossal volum express mascara 100% black - ресницы,

карандаш Буржуа Contour Clubbing Waterproof - нижнее внутреннее веко,

пудра Rimmel Stay Matte - тон кожи.

Ещё читайте:

Палетка теней Sleek Bad Girl

Губная помада Clarins Joli Rouge оттенок 734

Тональная основа Max Factor Whipped cream foundation

Матирующая компактная пудра ESTEE LAUDER DOUBLE MATTE

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama

Другие отзывы читайте на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ.

loxsosрекомендует
19.02.2015
Какие же они красивые! Хочу 3 оттенок попробовать) . А где покупали?
19.02.2015
В РивГоше. Только вот он закрывается у нас в городе. Так жалко. Один Летуаль останется. Придеться в столицу за косметикой ездить, как в советские времена. Sad(
23.02.2015
Люблю такие оттенки - универсальные и красивые) у меня от Евы только лак и бальзам, если у нас в Рив Гош такие есть, то возможно куплю)
03.03.2015
А почему рив гош закрывают?
И кстати,в летуале все очень плохо?(в смысле хуже качество, чем в рив Гоше?
10.08.2015
Супермакияж! Приглянусь к этой палетке.) у меня есть в матовых тонах этой серии. Очень нравится)
Верч, спасибо! Попробуйте. Shy
Купила вчера)
14.08.2015
Ну и как Ваше мнение? Рекомендую под блестки купить что-то типа жидкости для глитерра, тогда их можно прям обильно на веко наносить и они не осыпаются. На худой конец можно и клей для ресниц,но тут надо аккуратно быть.
14.08.2015
Я наношу немного тонального крема на веко и все держится хорошо) а сами тени вбиваю пальчиком.это если тонким слоем.
А для плотного слоя - да, надо что-то покрепче)