Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 22:58

Раньше я не понимала бомбочки для ванн. Они казались мне чем-то вроде экспериментов для детей. А в Лаш я брала только мыло, да и то, если могла пересилить себя и зайти в их магазин. Его в каждом ТЦ можно найти без указателя, просто по запаху. Бомба для ванны Lush Интергалактик — это и правда целое приключение в ванной.

Цена 525 рублей

Где купить?

Они продаются как в фирменных магазинах, так и на маркетплейсах. Наверное, их можно назвать почти идеальным подарком. Почти потому, что вряд ли её оценит обладатель душевой кабины.

Бомба для ванны Lush Интергалактик

Ждала она своего часа достаточно долго, но не развалилась. Шар достаточно большой. Ярко-синюю основу опоясывают желтые и розовые волны. А если покрутить её, видно как сияет мелкий шиммер. Когда берешь в руку, немного крошится (совсем чуточку) и окрашивает руку. На моей ладони осталась ярко-синяя пудра.

Состав

Бикарбонат натрия ; Лимонная кислота ; конфеты-хлопушки; парфюмерная композиция; Винный камень (битартрат калия) ; вода (Aqua); Мяты перечной масло (Mentha piperita); Масло грейпфрута (Citrus paradisi); Масло ветивера (Vetiveria zizanoides); Кедровое масло (Juniperus virginiana); диоксид титана; Лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия ; лаурилбетаин; Синтетический фторфлогопит; оксид олова; кремнезём; лимонен*; линалоол*; Краситель 47005; Краситель 19140:1; краситель 42090; краситель 45410 ; Краситель 77491;

Мой способ применения всегда одинаков. Чтобы бомба для ванны раскрылась максимально эффектно, а не плавала как еле живой поплавок, я сначала набираю полную ванну воды. Она должна быть достаточно горячей.

Запах.

Единственное, что может вызвать негатив — это запах. Он ядреный, тяжелый и очень насыщенный. Даже когда она лежала в закрытой коробке сильно и интенсивно пахла. Аромат смягчается при растворении, а может к нему просто привыкаешь.

Пшик и все или целое шоу на воде?

Все бомбы для ванн от Лаш долгоиграющие. Я уже устала наблюдать, а она все кувыркается испуская из себя разноцветные перья. Интергалактик сделала всю воду насыщенно синий. Она напоминает одновременно и ночное небо с мириадами звезд и океанские глубины. И вся толща воды мерцает тысячами маленьких блесток которые переливаются на свету и не гаснут.

Она кувыркается и носится по ванне как реактивная. Иногда над водой появлялся её цветной гребень, форму шара она потеряла очень быстро. Но там где она пролетела, оставался радужный цвет и пена.

Ой, у меня, что ванна треснула?

Но самое эффектное — это звук. Внутри спрятаны конфеты шипучки. Помните, в детстве было так прикольно положить их себе в рот и чувствовать как они забавно шипят и взрываются? Так вот принимать с ними ванну тоже прикольно! Яркое шоу с растворением и кувырками дополняется еще и интенсивным треском. Не легким потрескиванием похожим на шуршание, а громкими звуковыми спецэффектами.

Я не сразу поняла источник звука и только сосредоточившись поняла, что исходит он из ванны. Вода трещала как будто наполненная петардами.

Яркое баловство без последствий

А вот драить после мытья ванну специальными средствами не придется. Себя тоже. Она совсем не окрашивает поверхности или тело. Вся синева сразу ушла не оставив после себя и следа.

Из-за шума расслабляющей я бы ее не назвала. Ну, мне сложно расслабиться когда по воде что-то носится сверкая разноцветными гребнями или заныривая как акула и при этом трещит. А вот взбодриться с ней можно вполне.

Достоинства
  • Красиво растворяется
  • Много блесток
  • Потрясающе насыщенный цвет воды
Недостатки
  • Может окрашивать руки
Dudlsрекомендует
17.11.2022
Как красиво вы всё описали Smile но я так и не поняла эти бомбочки, тем более за такую цену Shy
17.11.2022
Она просто космическая