Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 10:22

Буквально на днях посмотрела шоу под названием "Секрет". До этого видела рекламу и немного себе по-другому представляла шоу, но я ошиблась, на самом деле в рекламе все было намного лучше. Ну обо всем по порядку.

Суть шоу

В передаче участвует 25 парней и девушек, они то и будут сражаться за главного героя или героиню.

Участники сидят за мониторами их не видно, далее ведущие говорят об одном из секретов героя, а участники голосуют "да" или "нет". Скажу я вам секретики у героев так себе. Ну к примеру, один парень заявил, что хочет до женитьбы составить брачный контракт. Ну и в чем тут секрет? По мне так нормальное желание. Многие сейчас так делают. Я лично против брачного контракта, но если человек хочет, то почему нет.

Далее герою показывают всех участников (участниц), которые сказали ему "да" и он визуально определяет, кто ему нравится больше. Герой должен выбрать троих.

Ну а потом рубрика "секрет вслепую", герою говорят три секрета и он должен выбрать тот, который ему больше всего не нравится. Один участник уходит, два остаются. Теперь герой выбирает между ними. Ну и в конце мы узнаем главный секрет героя.

Ну а далее парень и девушка решают между собой хотят ли они продолжить общение или нет. Если да, то они появляются вместе в студии. Если нет - значит нет.

Итак если у нас совпала пара, ее ожидает суперигра. Парень и девушка отвечают на десять вопросов, чем больше у них совпадений, тем больше шансов на победу. Если набрали 60% и более процентов совпадений, то сто тысяч у них в кармане.

Идея вовсе не нова. Мне шоу чем-то напомнило "Любовь с первого взгляда", только то шоу было гораздо интереснее. "Секрет" - очередная ерунда на ТНТ.

Секреты участников

Это просто смешно. Это не секреты, а фигня какая-то. Один парень признался, что работает у своей мамы и торгует рыбой. Вот секрет так секрет. Мамочка дорогая, просто сногсшибательная тайна.

Одна девушка призналась, что ей снятся вещие сны. Вот это уровень. Такого креатива я от ТНТ даже и не ожидала. Надо же, какой у нее оказывается скелет в шкафу - видит вещие сны.

Лишь одна девушка не постеснялся выдать свой секрет - она честно призналась, что зависает на сайтах содержанок, она там выискивает богатого мужика, которого мечтает охомутать и повести к венцу. Ну это еще куда ни шло.

Остальные же секреты - это насмешка над зрителем. Что-то с фантазией у редакторов совсем беда.

Ведущие

Ведущими проекта являются Катя Варнава и Дмитрий Хрусталев. Не знаю, как согласилась Варнава на подобное шоу, может совсем денег у нее нет? Или подписывала контракт вовсе его не читая? Катя вела многие проекты и нужно признать достаточно неплохо. Ну это самое зашкварное шоу в ее карьере.

Что касается Хрусталева, то ему явно не привыкать. Он привык стоять за тумбочкой в "Вечернем Урганте" и кивать головой, как болванчик. Так что "Секрет" для него - как дар небесный.

Что понравилось, так это - как Варнава нещадно троллит Митяя. При чем делает это Катя очень легко и непринужденно. Она стебет его на каждом шагу. Митька что-то пытается ей ответить, парировать, но смотрится это очень жалко. Под конец выпуска мне уже жалко было Митю, Катя окончательно его зачморила. Но с другой стороны, хоть какие-то веселые моменты в этой передаче.

Участники

Я бы про них высказалась так - "Ни рыба ни мясо".

Пришел парень, который считает себя супер мачо. Ростом чуть повыше Хрусталева (а мы помним, что Митя полтора метра в кепке), с порога заявил, что если у девушки некрасивые фото в инсте, то значит она из деревни. Потом девушек выбирал, словно буренок на рынке.

А в конце и вовсе оказалось, что он в отношениях. Рили? И типа, ну а что такого? Я ищу себя, пришел вот на шоу попробовать, вдруг кто-то есть лучше моей девушки. Хорошо, что девушка поняла, что это за фрукт и не вышла с ним.

Девушка оказалась немного лучше, но тоже не айс. Но зато у нее получилось создать пару. И даже они совпали с парнем на 60%. Вот только парень больше радовался халявным деньгам, а не потому что познакомился с интересной и фигуристой девицей.

Мое впечатление

"Секрет" - это что-типа "Любовь с первого взгляда" и "Давай поженимся". Только намного хуже, отстойное шоу. В "Давай поженимся" хоть Сябитова с Гузеевой отжигают, да и герои часто бывают фриками.

Варнава одна не вытягивает шоу, она конечно старается, но... нет. Хрусталев так вообще прицепи сбоку бантик не знаю в какое место. Ну и сама идея скажем прям туповатая, такое мы видели сто раз, нет ничего нового. Одним словом очередная тухлятина на ТНТ.

Кому может понравиться "Секрет"

• кто без ума от ТНТ и любые передачи воспринимает на ура
  • кто без ума от Мити Хрусталева и Кати Варнавы

Шоу мне не понравилось, меня хватило ровно на два выпуска (хотя было уже все ясно после первого выпуска, все-таки я решила передаче дать шанс и посмотрела и второй выпуск). Это скучно, нудно, занудно. Вот реально даже "Битва экстрасенсов" интереснее.

Не советую.

Достоинства
  • Варнава иногда шутит неплохо
Недостатки
  • Банально
  • Идея
  • Скучно
  • Хрусталев
Игривая Франческане рекомендует
08.10.2020
Скучная программа. Спасибо за отзыв!
16.10.2020
Абсолютно согласна! Секреты в этом шоу - не секреты, а не пойми что. "Никогда не женится", "не будет встречаться с девушкой, которая слушает Бузову" - и это секреты? По-моему, просто предпочтения, которые есть у каждого из нас. Я тоже ожидала большего.