Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 19:20

Приветствую!)

Несколько лет назад эта тушь была весьма популярна среди моих знакомых. И я тоже решила её опробовав. Купила я её около года назад, но она все еще не высохла. Пользовалась я ею мало, так как никакого хорошего эффекта я от неё не получила.

Описание:

Nушь от Maybelline универсальна, отлично подходит даже для чувствительных глаз, не вызывает раздражений и других побочных эффектов. С ее помощью можно дополнить и завершить любой макияж, создать потрясающий образ.

Цена: 85 грн (190 рублей)

Water/Aqua|Beeswax/Cera Alba|Ozokerite|Shellac|Glyceryl Stearate|Triethanolamine|Propylene Glycol|Stearic Acid|Sorbitan Sesquioleate|Methylparaben|Quaternium-15|Quaternium-22|Simethicone|Butylparaben|May Contain: Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)|Titanium Dioxide (CI 77891)|Ultramarines (CI 77007)|Mica.

Дизайн

Тушь находиться в розово-зеленом тюбике, мне не очень нравится такое сочетание цветов, но как говориться на вкус и цвет...

Тушь немного отличается от других тушей от Maybelline. Она маленькая и девичья.

Объем: 12.5 мл

Щеточка

Обычная, не силиконовая. Со временем я поняла, что мне больше подходят туши с силиконовыми щеточками, например, как у MAYBELLINE Lash Sensational.

Первые разы мне было очень не удобно прокрашивать реснички, постоянно пачкала веко.

Эффект от применения Туши Maybelline Great Lash Blackest Black

Реснички у меня не длинные и короткие.

Тушь хорошо распределяет реснички, не делает паучьи лапки из ресничек, но никакого объема и удлинения она не дает.

На протяжении дня осыпается и отпечатывается немного.

Цвет дает насыщенно черный.

Сейчас у меня тушь немного подсохла и ей можно легко накрасить, но когда же она была только куплена, то она была очень густая и склеивала реснички, так что ей нужно время разработаться.

Тушь на ресничках выглядит очень естественно, но я люблю когда видно, что реснички выделены.

Мой заработок на Irecommend.

С Вами была Daria25s

Карандаш для губ Avon Lip Liner Glimmerstick

Палитра теней Malva studio

Губная помада Oriflame More by Demi

Тональный крем Avon Calming effects матирующий

Достоинства
  • Естественный эффект
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Не удлиняет
  • Нет изгиба
  • Неудобная щеточка
  • Осыпается
  • Слегка неудобная щеточка
Daria25sне рекомендует
27.04.2017
Моя самая бюджетная тушь! Мне кажется, за такую цену от неё не стоит ожидать большего Smile
27.04.2017
очень нравится дизайн туши.)
жуткая тушь Tired мне она тоже не понравилась!
Да уж, эффект так себе!
30.04.2017
Какой ужас! Sad
30.04.2017
жуткая тушь, вообще не люблю когда ресницы склеиваются Steve
02.05.2017
Ну, не самая удачная тушь.
08.05.2017
Эффект хороший, но не стоит он годовалой выдержки Big smile
12.05.2017
Помню эту тушь в Арбат-Престиже по 12 рублей Big smile