Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 10:31

От 34 до 56 ₽

На фото видно нежную, легкую и воздушную консистенцию творожка!
Популню ряды немногочислинных людей, оставивших отзыв на этот творог, хотя странно на этот же творог только с жирностью (0,1%), хотя на вкус он просто отвратительный!!!

И так что касается вкуса продукта: если вы купили свежей продукт но его вкус мягкий и нежный абсолютно не кислит, по консистетнции как крем мороженное, на вкус крахмал и пальмовое масло не ощущаются, хотя не могу исключить их присутствия.

Стоимость в магазине АШАН г. Нижний Новгород ул. Родионова 197 12.10.2017

Творог понравится и детям и взрослым, его можно кушать просто так из баночки, он не требует добавления в него чего либо. Подойдет как на завтрак так и на перекус не слишком сытно, но очень вкусно😘

В составе ничего страшного не обнаружила, сроки хранения долгие конечно... но сейчас современные технологии благодаря процессу ультрапастерилизации это позволяют!

Что касается стоимости дешевле 34₽ не видела ( цена была по акции) а так средняя цена на данный продукт 45 рублей за баночку в 200 г!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Нравится детям
  • Приемлемая цена
ValeraCoolрекомендует
21.11.2017
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв! Высокое качество нашей продукции является важным вопросом в компани, поэтому для нас важно мнение каждого нашего потребителя!