Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 16:27

Доброго времени суток! Решила обновить свой отзыв об этом чудо-средстве)))

В голове моей созрела мысль - провести эксперимент)

Итак, что мы имеем - ногти средней длины, очень тонкие, склонные к ломкости, ребристые, а также неделю времени и флакончик УМНАЯ ЭМАЛЬ "бриллиантовая основа".

Наносила я средство каждый вечер, не прибегая к полировке ногтей и дополнительным средствам, будь то ванночки/масла/крема. Итак, по истечении недели имеем такой результат.

Сравним еще раз

Средствами этой серии я пользуюсь часто, но постоянно у меня имеется именно бриллиантовая основа. Наношу ее как самостоятельный лак, для придания ногтям здорового и красивого блеска, а также чтобы скрыть ребристую поверхность.

Иногда грешу))))) покрываю эмалью обычный цветной лак, чтобы сохранить жизнь маникюру и придать ему блеск.

Это то средство, без которого я обойтись не могу! Покупаю исключительно в аптеке, цена 110-140р. Сохнет быстро, в течении 5 минут, отлично укрепляет ногти!!!! В общем, выполняет все функции, которые ей положено)!

Из минусов заметила следующее - неудобная кисточка. Она как бы слишком длинная. На вкус и цвет, как говорится. Неудобно, но не критично! И второй минус - довольно быстро густеет. Так что, пользуйтесь чаще, плотно закручивайте тюбик и будут у вас шикарные, длинные, крепкие ногти!!!!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Быстрое высыхание
  • Защищает ногти от пожелтения и повреждений
  • Качественное средство
  • Не портит ногти
  • Недорого
  • Оздоравливает ногти
  • Основа+покрытие
  • Отлично выравнивает ногтевую пластину
  • Полезно для ногтей
  • Придает глянец
  • Продлевает маникюр
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Быстро загустевает в тюбике
  • Кисточка не фонтан
08.12.2014
Круто!
Тоже себе сегодня купила такую основу,буду пробовать Smile