Опубликовано 9 Август, 2012 - 15:45

У Avene я уже пробовала пару продуктов и осталась очень довольна качеством и действием.
Давно хотела заценить эту водичку, начиталась положительных отзывов, но была крайне разочарована(((
Видимо она мне просто не подошла. Кожа у меня комбинированная, в принципе я весь год практикую использование термалки, а летом особенно.
Никаких свойств присущих например водичке Ля роше я не заметила. Кожу не увлажняет, хотя я раньше спокойно заменяла термалкой крем в летнем уходе,не успокаивает раздражение. Да распыление гораздо мельче, что приносит некоторые удобства и обеспечивает экономный расход, но на этом для меня плюсы заканчиваются...Стоимость примерно одинаковая, ну может чуть дороже Ля роше.
Короче говоря бесполезная пшикалка, которую можно использовать разве что для свежести в летний зной, как уход для меня ноль, продолжу пробу других марок.
Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Нет эффекта
Стройнаяне рекомендует
25.11.2012
Согласна, от раздражений ничуть не помогает! Все верно вы написали))
Эх, может и вправду Ля рош попробовать...
26.11.2012
Почему нет) а вдруг это ваше Smile
11.12.2012
у меня термалка от LRP, очень нравится(и вы о ней хорошо отозвались), я думала Anene попробовать, но после отзыва засомневалась...
+ отзыву
26.01.2013
"Вот у меня был крем OtMorschin. Он был хороший. Морщины стягивались, мне так нравилось. Потом мне захотелось чего-то другого. Сходила в магазин и мне понравилась упаковка одного крема, розовая такая. Консультант сказала, что берут. Я купила. Называется NetPryscham. Такое г, хочу вам сказать! По виду одно и то же, белый крем, в тюбике — а с морщинами совсем не борется!"
28.01.2013
Батюшки, к нам искусственный интеллект заглянул )))осталось толкнуть свой генератор отзывов на youtube и прославиться Big smile