Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 22:28

Приветствую всех и добро пожаловать в мой отзыв!

Закончилась предательски моя тушь L'Oreal False Lash Papillon и я была в поиске чего-то нового. Душу теребили воспоминания о юности, в которой были лишь туши от Орифлейм, кстати самые удачные судя по опыту и ресницы не портили. После предыдущего флакончика MAYBELLINE The Colossal Go Extreme Volum туши этого производителя зареклась покупать. А все потому что от нее полезли ресницы. И к тому же у нее был настораживающий запах.

Цена: 175грн (со скидкой 20% в Еве).

Сделано в Италии.

Объем: 9,5мл.

Дизайн стандартный для Мэйбелин пузатый флакончик цвета в духе лиловый металлик.

Запах отсутствует.

Щеточка для меня оказалась чрезвычайно удобной. Силиконовые щетинки отлично распределяют тушь и расчесывают ресницы равномерно. Кстати, теперь я забыла о том, что меня в 13 лет научили в лагере разделять накрашенные реснички иголкой.

Процесс покраски проходит быстро и безболезненно комфортно. Веко тушь не пачкает, не отпечатывается.

Текстура кремовая, плотная.

Главное для меня в туши - это уложить непослушные реснички, с чем данная малышка справляется на отлично!

Вот мои реснички без макияжа вовсе.

А вот уже с консилером и подводкой. И собственно тушь в действии.

До и после.

Стойкость восхитительная. Держится до смывания, не осыпается, не отпечатывается на веках.

У меня была одна проблема - туши конфликтовали с водными процедурами. Я прихожу после тренировки и сразу бегу в душ - от влажного воздуха тушь размягчается и реснички опускаются вниз. Но с этой тушью я об этом забыла. Вот что значит надежная фиксация.

Смывается тушь мицелляркой или пенкой для снятия макияжа. Но не с первого раза. А очень жаль. За это и снимаю одну звезду.

Срок использования - 3 месяца. Тушь еще не закончилась. Не могу предположить, на сколько хватит. Но думаю, что эту тушь я обязательно куплю, ведь она выполняет свои обещания.

Еще пару слов о качестве продукта. За время пользования состояние и длинна ресниц не изменились. Значит, можно сказать о том, что тушь им не вредит.

Я готова простить один маленький недостаток, ведь мне даже как-то плакать с тушью довелось, и ничего, она осталась на месте. Однозначно рекомендую эту тушь от Maybelline.

А вот очень хорошая тушь, которую можно купить вдвое-втрое дешевле и получить тот же эффект разделения.

Приятного времени суток и удачных покупок! ♥

Ссылки на другие отзывы:

Из разряда "сделай сам"

Как отрастить здоровые, крепкие ногти

Педикюр своими руками

Массажер для тела от целлюлита

Хна для мехенди

Как быстро отрастить брови. Коррекция бровей. Уход и окрашивание бровей хной

Как отрастить волосы больше чем на 20см за год

Гель 99% алоэ

Шампунь Сульсена и Паста Сульсена

Декоративная косметика:

Хорошая тушь

Очень стойкая подводка-фломастер для глаз

Достоинства
  • Не дорогая цена
  • Не мажет верхнее веко
  • Объем, длинна и разделение ресниц
  • Очень удобно наносить
Недостатки
  • Смывается со второго раза
Nastos Inc.рекомендует
Лучшая тушь для меня Star