Опубликовано 30 Март, 2014 - 21:56

Недавно, совершенно случайно открыла для себя такое необычное и очень универсальное средство, и осталась очень им довольна, купила уже вторую банку (300 мл).

Такая баночка - 300 мл

Заказывала через интернет-магазин (обошлось мне за 350 руб с доставкой).

Так выглядит сам продукт

Продавец мне дал целый список рекомендаций, каким образом можно использовать этот гель, напишу из того, что помню и в качестве чего я его применяла:

1. Крем для лица - в качестве крема мне его оказалось не достаточно. Для т-зоны - отлично, но на более сухих участках лица после впитывания появилось чувство стянутости. Вывод - в качестве крема, думаю, подойдет для жирной кожи или в летний жаркий период. У меня комбинированный тип - зимой мне не достаточно его.

2. Крем для век - в этом качестве очень понравился, я перестала покупать крем для век - пользуюсь только гелем Алоэ!

3. Маска для лица (увлажняющая) - тоже прекрасно: наношу не жалея и кожа очень интенсивно его впитывает, на некоторые участки еще немного накладываю гель и потом не смываю, т.к. почти полностью впитывается. Излишки можно промокнуть салфеткой. После ощущение свежести и никаких липких следов не остается.

4. Средство после эпиляции - и в этом качестве отличное средство. Снимает раздражение и воспаление после бритья, если есть к этому склонность, т.к. алоэ обладает противовоспалительным действием. Мужчинам после бритья тоже, кстати, вполне подходит, особенно если кожа склонна к раздражению!

5. Маска для волос - один раз попробовала - ни чего не поняла. На волосы уходит его ооочень много, мне стало жалко, для волос у меня есть другие хорошие средства)))).

6. Крем для рук - кожа рук после геля Алоэ очень нежная и гладкая - рекомендую, пользуюсь периодически!

7. Крем для тела - тоже понравилось применять в этом качестве! Отлично справляется с сухой кожей локтей и коленей (правда не за 1 раз).

Еще добавлю: у моего 2-х летнего малыша бывает шелушение и зуд на коже в осенне-зимний период (так и не знаю точную причину - аллергия или из-за отопления). Ночью чесался, плакал, я уже не знала, что делать, попробовала помазать раздражение гелем алоэ - моментально прошел зуд и на утро от шелушения и раздражения ни чего не осталось!

Еще при ожогах и укусах насекомых рекомендуют использовать, но пока не было повода))).

Сам гель имеет очень легкую текстуру, прозрачный, легко и быстро впитывается, даже есть ощущение, что немного охлаждает, расход довольно экономный. Запах, правда, отличается от привычного нам растения алоэ, ну может что-то отдаленно есть, не пойму.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Впитывается моментально
  • Идеальная маска для лица
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для всей семьи
  • Содержит сок алоэ
  • Хорошее средство после бритья и эпиляции
Недостатки
  • Еще не выявлено
Твиндеттарекомендует