Опубликовано 3 Август, 2017 - 18:02

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я почти постоянно пью какие-нибудь добавки и витамины, и рыбий жир - один из самых любимых, пару раз в год я обязательно пропиваю курс.

Вкратце о пользе рыбьего жира

Рыбий жир помогает в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, оказывает благотворное влияние на сосуды, что положительно отражается на внешнем виде- коже, волосах ногтях, многие замечают эти улучшения. Налаживает работу организма в целом. Налаживает метаболизм, помогает в жиросжигании при должных тренировках и диете. Укрепляет иммунитет. Рыбий жир для детей способствует формированию их мозга и зрения, улучшает память, способность к обучению. В зависимости от выбранного конкретного вида продукта будут проявляться дополнительные положительные эффекты.

Рыбий жир Биафишенол попадается мне чаще всего, т.к. он продаётся почти в каждой аптеке в моём городе. Упаковка знакомая с детства - помню, когда была маленькой, мне мама покупала рыбий жир с этой рыбкой.

Цена у меня в городе - 80 р за пачку.

Внутри коробочки фольгированный пакетик, возможно это было бы неудобно, но т.к. постоянно пью разные добавки, у меня скопилась просто куча баночек, поэтому я просто пересыпаю капсулы из этого пакетика.

Сбоку коробочки есть необходимая информация

А так же внутри присутствует инструкция

Принимать следует по 5 капсул 2 раза в день в течении месяца, как я и делала.

Пила 5 после завтрака и после ужина. Одной пачки хватает на 10 дней, выходит, на месячный курс понадобятся 3 упаковки

Сами капсулки маленькие, круглые, глотаются легко!

Но. не знаю, что со мной не так, но я просто обожаю рыбий жир, так что я их всегда раскусываю. В детстве мама даже прятала их от меня. Да и сейчас выпивать по 5 капсул мало, жду всегда следующего раза, и поэтому никогда не пропускаю приём. Smile Причём я не люблю саму по себе рыбу, особенно жирную. Нравится почему-то именно вкус рыбьего жира, и это ощущение когда глотаешь) Хотя купила когда-то жидкий в пузырьке, правда от другой фирмы, так его не смогла принимать, был неприятный привкус.

Кстати, у Биафишенола есть такой рыбий жир в капсулах, только с различными добавками. Сильно разницы во вкусе среди них не заметила, все приятные для меня.

После приёма однако никакого рыбного послевкусия и запаха не ощущается, что тоже хорошо

Теперь самое главное: эффект

Во первых, кожа. Т.к. она у меня сухая, Омега для моей кожи просто необходима

Особенно сильная проблема у меня с губами - как бы я не обмазывалась круглосуточно бальзамами, они у меня всё равно трескаются до крови и шелушаться в любое время года! Тут рыбий жир помог, во время приёма всё было не так катастрофично, как всегда, даже не верилось, что мои губы могут быть нормальными Smile

Влияния на общее состояние волос я не заметила, но то, что стали меньше выпадать - факт, даже моя бабушка заметила

Ногти из-за работы приходится стричь под корень, так что не знаю, как он на них повлиял, но вот моя вечно-сухая кожа вокруг ногтей наконец-то перестала беспокоить

Так же во время приёма чувствуется влияние на внутреннее состояние

Я очень нервный по жизни человек, я и без всего-то переживаю по пустякам, а тут ещё и навалилось - защита диплома, и не только, но рыбий жир помог мне справится со всем, я нервничала не так сильно, и не было заторможенного состояния, как от успокоительных, наоборот, работоспособность повысилась, чувствовался прилив сил и даже хорошего настроения

Вывод:

Рыбий жир - один из моих любимых БАДов, я обязательно буду продолжать пить его курсами 2 раза в год. Думаю, даже если нет особых проблем, то всё равно стоит его употреблять ради профилактики, к тому же цена очень доступная и купить его можно в ближайшей аптеке Smile

Рекомендую

AfterForeverрекомендует
03.08.2017
Правда нравится рыбий жир??? Да вы с другой планеты)))
03.08.2017
я предпочитаю льняное масло, боюсь пить рыбий жир из-за специфического запаха Smile
04.08.2017
tdutybz9 Big smile не знаю почему, но правда с детства нравится) всегда раскусывала, сколько помню. и мой брат тоже любит, больше в семье никто
katerina2198 А я вот льняное масло не могу пить из-за вкуса, но тоже хороший источник Омеги, думаю в капсулках заказать.
06.08.2017
Мне он,кстати,тоже очень понравился) полезная штука
18.08.2017
Вот я тоже постоянно нервничаю и переживаю по разным пустякам. которые вообще не стоят внимания, и мне тоже помогает этот рыбий жир Smile