Опубликовано 19 Май, 2017 - 23:03

На днях решила купить и попробовать новое мороженое из киосков Айсбери. Уж очень оно аппетитно выглядело на картинке.

Цена стаканчика - 55 рублей.

Упаковка симпатичная. Напоминает мне, что я была пионером.

Информация о составе

и другая информация на фото.

Впечатления.

Мороженое приятное. Пломбир имеет насыщенный вкус. Из-за джема чувствуется, что он более сладкий, чем обычный пломбир без наполнителей.

А вот сам наполнитель мне не очень понравился. Возможно мне попался не слишком удачный экземпляр.

Но я представляла, что мелкие кусочки абрикоса будут попадаться в пломбире равномерно. Но сверху их почти нет. Глубже попадаются крупными слоями. Ну и соответственно максимальное количество этого тягучего джема сосредоточилось внизу. А когда так, эти насыщенно пропитанные кусочки кажутся приторными!

В целом мороженое неплохое и вкусное, поэтому рекомендую!

Вкус у этого мороженого действительно летний!

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

luna7077рекомендует
19.05.2017
Такое мне не попадалось и как раз сейчас начинается пора для мороженого.
Началась пора отзывов на мороженое, воду и жвачки Wink
пробовала его, очень вкусное
19.05.2017
К сожалению, часто такая проблема с начинкой. а пломбир и правда вкусный!
20.05.2017
Да, с начинкой что-то намудрили...
20.05.2017
буду искать его в холодильниках магазинов, очень люблю абрикос во всех его проявлениях!
20.05.2017
аппетитно выглядит, попробую если встречу
мороженку я люблю Love
ммм, вкусняшка! надо пробовать Smile
Интересное !
Лето только впереди, думаю обязательно попробую
Абрикосовая вкуснота Love
Очень аппетитное Smile
20.05.2017
выглядит вкусняшно) но я не любитель абрикосовой начинки
морожко с вареньем - лучше только шоколадное Wink
Inc аватар
Inc
20.05.2017
А я именно потому и не люблю мороженое сджемом, что вкус у него более сладкий, потом хочется запить и прощай пломбирное послевкусие)
21.05.2017
Оооо, Вы мне своим отзывом напомнили, что у меня же три разных замечательных мороженых в морозилке, а я про них совсем забыла!!
А такое я не то, что не пробовала, но к сожалению, даже в продаже не видела, попробую поискать в следующий раз в морозильнике магазина ))
21.05.2017
Не пробовала такое мороженое) Стаканчики очень люблю, ну с начинкой по-моему у многих такая проблема есть))
22.05.2017
к пломбирам стала абсолютно равнодушна, а грильяж, тот что с шоколадной крошкой, любила и люблю с пелёнок Shy
23.05.2017
Уже несколько лет не ела мороженого... Не знаю, как-то так сложилось... Но Ваш отзыв соблазнил, сегодня же отправлю мужа за огромным пломбиром)
24.05.2017
Я не была пионером, но такой стаканчик с удовольствием бы отведала)
24.05.2017
Может, какая-то партия не очень удачная, не равномерно распределилась начинка
Хотя, я бы взяла вообще без наполнителя) Как-то люблю пломбир в чистом виде больше всего
Зато начинка есть) а мне как-то раз попалось мороженое с начинкой без начинки)
02.07.2017
А я из абрикосовых очень люблю рожок Чистой линии, прям объедение) Если увидите, то обязательно попробуйте;)
12.03.2018
я решила клубничный взять - надо было абрикосовый