Опубликовано 11 Март, 2017 - 00:49

Значимость термальной воды я слишком приуменьшала, считала, что это то, без чего моя кожа спокойно может обойтись, так сказать бесполезное, но очень модное излишество!

Однако, я очень рада, что однажды решила поэкспериментировать с термальной водичкой и прикупила себе сначала минимальный объем Термальной воды LA ROCHE - POSAY, с чьей продукцией я дружу не первый год.

Пользуюсь я ей не так давно, около трех месяцев, но уже не представляю своей жизни без этой живительной влаги.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Франция.

ОБЪЕМ: на любой вкус mini - 50 мл., средний - 150 мл., большой - 300 мл.

Соответственно, чем больше объем, тем выгоднее:

• 50 мл. - 380 руб.
  • 150 мл. - 540 руб.
  • 300 мл. - 930 руб.

ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ:

• аптечные сети;
  • интернет-магазины.

Так чем же привлекательна Термальная вода?

Термальная вода La Roche-Posay отличается высоким содержанием Селена, мощного природного антиоксиданта, который защищает кожу человека от негативного воздействия свободных радикалов. Ее состав представляет уникальное сочетание минеральных солей и олиго-элементов и поддерживает физиологический баланс чувствительной кожи. Нейтрализует свободные радикалы, повреждающие клетки. Оказывает ранозаживляющее, иммуномодулирующее и противовоспалительное действие. Замедляет процессы старения клеток, защищает от UV излучения.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

распылить Термальную воду на лицо или тело и оставить на 2-3 минуты для впитывания. Аккуратно убрать остатки воды, промокнув салфеткой. Использовать так часто, как это необходимо для ухода за любой кожей, даже самой чувствительной.

Салфеткой я не промокаю, т.к. через 2-3 минуты моя кожа, видимо очень жаждущая влаги, все впитывает без остатка.

РАСПЫЛИТЕЛЬ: заслуживает отдельного внимания! УДОБНОЕ МЕЛКОДИСПЕРСНОЕ РАСПЫЛЕНИЕ, словно дымка, туман, нежно, мягко и аккуратно окутывает все то, к чему прикоснется.

10 способов применения термальной воды:

1. Защищает кожу от свободных радикалов.
2. Завершает процедуру очищения кожи.
3. Оказывает противоотёчное действие.
4. Освежает.
5. Успокаивает кожу после загара.
6. Уменьшает покраснения.
7. Успокаивает кожу после эпиляции.
8. Ухаживает за кожей всей семьи.
9. Уменьшает зуд и раздражение.
10. Успокаивает кожу после эстетических процедур.

ПРИ КАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ КОЖИ МОЖНО применять в дополнение к дерматологическому лечению:

экземы, атопического дерматита, псориаза, акне, розацеа, ожогов, рубцов и т.д.

Может использоваться взрослыми и детьми

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ заметен сразу!!!!

Хочу сказать, что применяю я водичку на лицо 2 раза в день после умывалки/средства для снятия макияжа, а также, по мере необходимости, распыляю на руки (я обладательница атопического дерматита) или тело.

• мгновенно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу;
  • убирает шелушения;
  • уменьшает покраснение, раздражение и воспаление кожи;
  • способствует заживление ранок на руках;
  • улучшает цвет лица и общее состояние кожи!

Само применение очень комфортное, водичка

• НЕ СОЛЕНАЯ!!!
  • не щипет ни лицо, ни глаза.

Экономично ли средство? При двухразовом применении в день 50 мл хватает на 18 дней!

Рекомендую ли я Термальную воду LA ROCHE - POSAY? - однозначно ДА!

Еще один хороший продукт от данного производителя!

Спасибо за внимание!

Отзывы на другие продукты LA ROCHE - POSAY:

Крем для очень сухой кожи рук LIPIKAR XERAND

misselena Zрекомендует
Inc аватар
Inc
11.03.2017
вот даже не задумывалась о покупке Ла рош посе, но приятно удивлена тем, что при дерматитах её рекомендуют. Я тоже атопик и сейчас как раз на руках обострение Sad
Очень хорошая вода!
11.03.2017
Inc, действительно заживляет, помог восстановить мои ручки в период обострения, но полностью отказываться от лекарственной терапии и полагаться только на водичку, конечно нельзя!
11.03.2017
Юлия Савенкова, тоже люблю ее!
11.03.2017
Хорошая вода, пользовалась такой и нравилась Smile
Люблю термальную воду, но Ля Рош пока не пробовала)
11.03.2017
Очень хочу попробовать эту воду, наслышана о ней Love
13.03.2017
Кто еще не пробовал, советую!!!
13.03.2017
у меня сейчас такая, но я как-то с ней не особо подружилась... пользоваться очень приятно, но хочется потом лицо вытереть) она вроде очень много всего содежит и может кожу перегружать... ну, это по моим ощущениям =)
30.06.2017
Всегда беру ее с собой на отдых!Незаменимая вещь Smile
Был такой пробничек - не скажу, что мне идеально понравился и подошёл, но хорошист Smile
Shy
Интересная у них косметика ??