Опубликовано 1 Март, 2018 - 15:11

несколько раз
    470 руб

Всем привет! Я большая поклонница принятия ванны, и люблю попробовать что-нибудь новенького для этого процесса. Пробовала до этого бомбочки нескольких производителей, ценник их был намного дешевле. Но мне было постоянно интересно, что же такого в бомбочках LUSH. Количество положительных отзывов впечатляло и хотелось опробовать на себе.

Конечное растворение

Описание:

Процесс растворения

Будьте защитником галактики, когда эта бомба взорвется в вашей ванне. Взойдите на борт корабля и погрузитесь в глубины космоса вместе с "Интергалактик". Наблюдайте, как её звездная пыль в виде шипучих конфет вращается по орбите, превращая ванну в облачную вселенную, и наслаждайтесь ароматами грейпфрута, кедра и перечной мяты.

Так выглядит бомбочка

Магазин LUSH похож на сказочный домик со сладостями для больших девочек.) Так и тянутся ручки к коробочкам, баночкам. Интергалактика источает запах грейпфрута и перечной мяты. Вроде ещё должен быть запах кедра, но его не прочувствовала.

Прикупив пару пакетов, ноги побежали быстрее домой набирать ванну. Кинув бомбочку в наполненную водой ванну, ждала волшебства.))) ...Ну как-то не впечатлило...Не, ну правда.Синяя вода, блестки и все! Где запах? После ванны я ощутила чувство стянутости кожи. Что уже давно со мной не бывало, так как постоянно пользуюсь солью для ванн с маслами, бомбочками с маслами и просто аптечное масло капаю в ванну. А тут такое разочарование.

К слову сказать это была не единственная бомбочка, которую я там приобрела, и с теми тот же промах. Не знаю, что больше огорчает..Потраченные деньги или разочарование от процедуры. Не всегда, что дорого хорошо. Вернусь к своим старым бомбочкам.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Много блесток
  • Потрясающе насыщенный цвет воды
Недостатки
Lady_red_lipsне рекомендует