Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 01:22

Начну с того, что кинопроизведения такого плана стараюсь избегать, но этот фильм решилась посмотреть из-за того, что здесь снялась Яна Троянова. Эта актриса мне очень импонирует, я " взахлёб" посмотрела сериал "Ольга" , где она играет комедийную роль, но я даже представить не могла, что она раскроется для меня совершенно с другой стороны. "Жить"... А для чего? И как? Как жить после утраты любимого. Как же больно было смотреть на нее со стороны. Кто не терял своих родных, тот вряд ли поймёт. Такие и пишут в отзывах, что это "черное" кино. Ребят, какое черное? Это жизнь, жизнь наша, действительность. Как не сойти с ума, когда просыпаешься утром, а любимый человек, это уже пыль.И даже не предвкушайте увидеть в этом шедевре , что-то наподобие мыльной оперы, сюжет которой заканчивается слезами и цветами на могилке любимого. Это совсем другое, это то , что чувствует, реально чувствует человек при потере, потере смысла жизни...

Фильм смотрится на одном дыхании, и даже непросвященному зрителю будет сложно остановиться. Но сразу скажу, что кино западёт Вам в душу и еще долго не будет отпускать. Время пять утра, а заснуть после просмотра не получается, хотя смотрю уже второй раз. Пройдёт время решусь и на третий. Я не мазохист , просто этот фильм серьёзно вносит коррективы в твою психику, и скажу почему. Почему я решилась на повторный просмотр, ребят да всё просто, когда тебе плохо, посмотри это кино и поймешь, что в жизни бывает во сто крат хуже, и твоя ситуация по сравнению с этим просто "пшик"..

Желаю Вам дорогие мои никогда не терять родных и близких, никогда не испытать тех чувств безысходности, что испытали герои этого фильма.

К просмотру рекомендую, хотя бы раз, чтобы встрепенуть душу, но всё же тем у кого слабая психика, сто раз подумайте, кино не для всех, присутствуют сцены, после которых кусок в горло не лезет из-за подступающей тошноты, это правда.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Искренний фильм с глубоким смыслом
  • Оставляет глубокий след
  • Фильм без приукрашений
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Слишком депрессивный