Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 02:05

Спешу сообщить вам об отличной умывашке, после которой ваша кожа останется довольной!

У меня комбинированная кожа и сложно бывает подобрать средство для умывания, чтобы оно работало на всех участках кожи как надо.

Данный гель мне подошел идеально! Он отлично увлажняет и очищает кожу.

Одновременно с увлажнением я замечаю,как некоторые высыпания сразу же немного подсыхают.

Кожа в целом кажется очень чистой и начинает дышать Smile

А какой у него аромат! Я как любитель вкусных запахов влюбилась в него сразу же. Пахнет свежими цитрусами и чем- то знакомым с детства так и не вспомнила чем.

Благодаря своему аромату каждодневное умывание мне очень поднимает настроение и заряжает энергией на весь день ☀

Средство в меру жидкое, после нанесения на лицо легко вспенивается и убирает все загрязнения. Расход очень экономичный, для умывания требуется выдавить совсем немного.

Состав у средства очень достойный Smile

Многие жалуются, что средство выливается в стоячем положении, не рискую обнаружить у себя в ванной лужу разлитого геля и храню его крышкой вверх.

Однозначно рекомендую ознакомиться с данным гелем для умывания! Покупала в магазине Рив Гош цена от 420 рублей по золотой карте Smile

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Натуральный состав
  • Приятно пахнет
kur_kurрекомендует
04.04.2016
Столько хороших отзывов на этот гель,с удовольствием бы купила себе такой.Но не встречала в продаже Puzzled