Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 14:39

В поисках натуральной,с отличным составом,и хорошими качествами умывашки,я наткнулась случайно на этот гель для умывания и решила взять его на пробу.Мне 25 лет,кожа комбинированная,жирная на носу и сухая/нормальная на всем остальном лице.Могу сказать сразу,что я ни секунды не пожалела о своем спонтанном выборе и до сих пор рада,что нашла идеальное для себя,во всех отношениях,средство.

Гель находится в удобной тубе на 100 мл с защелкивающейся крышечкой

Надо заметить,что крышечка удобная,ни разу не сломалась и не расшаталась.

Ну а состав просто идеальный.Гель имеет сертификаты,подтверждающие 100 процентную натуральность состава,а так же Noni Care не тестируют свои средства на животных.

Немного информации от производителя о составе:

NONICARE (Ноникеа) – сертифицированная органическая косметика, отвечающая строгим стандартамBDIH (Германия).
Это органические компоненты, синтезированные из растительного сырья, выращенного в идеальных экологических условиях, на чистой богатой земле, свободной от химических веществ и загрязнений.

Косметика не содержит:

• синтетических красящих, ароматизирующих и консервирующих веществ
  • парафина, минеральных масел, полиэтиленгликолей, силиконов, содиум лаурил сульфата (SLS)
  • сырья из мертвых позвоночных животных
  • генетически модифицированного растительного и животного сырья
  • веществ, которые потенциально могут вызвать аллергию!
  • продуктов нефтепереработки

Что обещает производитель:

Все что написано,все он делает,только насчет черных точек бы поспорила.

Сам гель имеет прозрачный цвет и очень приятный запах чего-то цитрусово-свежего.Пенится плохо,да этого и не надо.Сам гель очень экономичный,мне требуется совсем немного средства,размером с горошину,чтобы размазать его по всему лицу и смыть им полностью макияж с первого раза.

Макияж он смывает просто отлично,при этом не щипет глаза,что для меня тоже не маловажно.

На фото подводка.Я добавила немного воды и потерла эту самую подводку и через секунду от нее уже и следа нет.

При нанесении средства на лицо чувствуется немного холодящий эффект,но еле уловимый.Гель очень хорошо тонизирует и освежает кожу,а так же очищает ее от загрязнений.После него у меня кожа дышит и нет никаких жирных пленок и нет чувства непромытости кожи.Надо сказать,что после умывания кожу все-таки немного стягивает ,но у меня так лично от всех средств,чем бы я не умывалась.Главное,что он ее не иссушает и после него у меня не появляются ни камедоны,ни шелушения,в общем никаких проблем абсолютно.

Купить его можно в аптеках,в Рив Гош,в интернете,короче найти не проблема.

Цена:400 рублей.Для меня это приемлемая цена за такое достойное средство,тем более что хватает мне его на 2-3 месяца.

Однозначно рекомендую!

Отзыв на крем для рук от Noni Care

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Доступная цена, экономичность
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу,отлично смывает макияж
  • Приятно пахнет
slavinaveraрекомендует