Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 14:00

Добрый день, друзья! Smile

Тщательное очищение своей комбинированной кожи - это мое практически все! Недоочистила раз, и все - забитые поры, подкожнички, тусклый цвет лица обеспечены.

Но и переборщить в этом деле тоже нежелательно. Механические гранулки глубокоочищающих средств раздражают чувствительные щечки, а излишне "ядреный" состав средств для проблемной кожи сушит, стягивает и приводит к появлению шелушений и красноты.

Важно соблюсти этот тонкий баланс между "недо-" и "пере-", а потому к выбору клинзеров я подхожу с особой тщательностью и даже некоторым трепетом.

Для зимы (которая пока и не пугает особыми холодами) я выбрала для себя Увлажняющий гель для умывания "Интенсивное увлажнение и уход" от NoniCare, уже известного мне по приятнейшему кремочку для век.

От производителя:

Умывашечка помещена в мягкую тубу, в общем-то, небольшого объема 100 мл. Откидная крышечка была перетянута пленочкой, а сам тюбичек имел симпатичную индивидуальную коробочку со всей основной информацией по составу и применению, в том числе, и на русском.

Аромат средства просто потрясающий - свежий зелено-грейпфрутовый, тонизирующий, бодряковый, просто мечта моя парфюмерная!)

Сам гелик имеет довольно необычную текстуру, она сильно напомнила мне гель алоэ - вроде бы и гелевая, но при этом не очень текучая, будто желейная.

Еще "чудесее", как он, совершенно слабо распениваясь, умудряется достойно очистить кожу! Если на лице был ночной уход, то его остатки удаляются на раз, и никакого раздражения, стягивания или пощипывания. Кожа становится как бы дышащей, гладенькой и матовой, особенно свежей и успокоенной.

Сложный макияж с бибиком и пудрой и прочими премудростями, конечно же, гелику в одиночку (без спонжей или щеточек или подключения в помощь иных средств) не по зубам. Но если его использовать на первом шаге, то он неплохо растворяет поверхностные загрязнения и себум, остается лишь быстренько пройтись мицелляркой. При применении корейской системы 424 он так же хорош для удаления остатков гидрофилки. В данном случае бережность не отрицает эффективности, а только дополняет собой ряд приятных свойств.

За время использования этого средства меня не беспокоили высыпания и шелушения, умывание в условиях жесткой проточной воды перестало вызывать любой дискомфорт и желание побыстрее применить тоник и увлажняющий крем.

При двухкратном применении в день, этого чудесного клинзера мне хватило примерно на 1,5 месяца (но как обычно, на разовое извлечение не скупилась)).

При щадящем составе, гелик оказался очень даже работящим товарищем! Второе средство от NiniCare, и снова удачное, несмотря на довольно капризную мою кожу! Думаю, пора знакомиться с их продукцией еще ближе. Smile

Гелик заказывала в ИМ 4Fresh.ru по ссылочке за 390 рублей.

Всем классных выходных, последних в этом году! Sexy

e-NOTikрекомендует
С приобретением!!! Smile Очень кстати будет эта желейка Smile
25.12.2015
консистенция прям гелевая, было б интересно попробовать
25.12.2015
У меня было несколько пробников увлажняющего крема, но мне он как-то не подошел, потому что недостаточно увлажнял кожу. И теперь остальную продукция как-то не хочется пробовать. Хотя у нас частенько NONI CARE кладут в бьюти-боксы.
Гель для умывания не пробовала, но хорошо, что для вашей комби кожи он подошел)
25.12.2015
интересная желейная консистенция)) не пробовала еще такую)
25.12.2015
Приятный гелик для умывания Smile Думаю, расход можно сократить с применением мордосетки) С ней любое средство пенится Laughing out loud
Люблю такими гелями умываться. Такого у меня еще не было, но думаю понравился бы)
интересный продукт)
Хорошая косметика у Нони, сама только крем попробовала, понравился!)
25.12.2015
Много хорошего читала про средства с экстрактом нони)
25.12.2015
состав привлекает своим многообразием. но именно этого я и не люблю)
25.12.2015
Приятный гель оказался, меня тоже всегда удивляют средства, которые практически не пенятся, но при этом потрясающим образом очищают кожу Smile
С удачной покупкой.
клёвое средство))) а есть такое 20+? Big smile
Консистенция как у геля для волос прям)) Или желе Tired
В общем, для меня очень неожиданно! Потому что я либо кремом пользуюсь, либо пенкой)
25.12.2015
Есть такая, отличная умывашка.)
25.12.2015
Геля для умывания у меня никогда не было, т.к. предвзято отношусь к этой текстуре, но понравилось описание ощущений после данного геля
25.12.2015
Люблю разные умывалки, скупаю пачками Laughing out loud
25.12.2015
Хороший гель, я бы попробовала! Smile
25.12.2015
Марку не пробовала. Присмотрюсь!
какой хорошенький гель Smile
25.12.2015
Мне было бы очень интересно попробовать!
Классный гель!
25.12.2015
Не слышала даже о такой фирме, интересно было бы попробовать. Фотографии у вас такие весенние, глаз радуют. Big smile
25.12.2015
Я себе с авокадо Гель для умывания NONI CARE купила (в таком же тюбике), но у него такая плотная крышечка, что при открытии я уже 2 раза ноготь сломала.
Какая интересная консистенция!
25.12.2015
Гельчик супер! Мне подобных надолго хватает
26.12.2015
По описанию средство очень понравилось Smile
26.12.2015
у меня сейчас тоже умывалка схожей консистенции, неожиданно полюбила ее Smile
26.12.2015
Давно уже заприметила этот гель) значит, надо брать)))
26.12.2015
очень хочу попробовать крем для век от данной марки, но цена кусается. И пока жаба давит приобретать. Smile Интересно было бы и это чудо от них опробовать. Smile
26.12.2015
Нони интересная косметика, когда мои запасы кремов закончатся, заказу что нибудь из Нони
26.12.2015
такая консистенция интересная, гель похож на фруктовое желе.
Обожаю такие консистенции Big smile
я такую мицеллярку прикупила,гель теперь тоже хочу Smile
надо поискать его
28.12.2015
какой прикольный гель! И оценка у него хорошая! Присмотрюсь)) у меня как раз гель от ив роше заканчивается
Моя проблема)!
Больше трачу времени и денег на уход, чем на декоративную косметику. Стоит плохо очитстить кожу, раз-два и может вскочить прыщик или появиться забитые поры. Поэтому я тоже уделяю достаточное внимание именно очищению кожи.
Такой гель видела на Вайлдберриз, закинула в корзину) Подкупили отзывы, состав и производитель)
28.12.2015
По описанию восторг, так однозначно беру на заметку к покупке. Wink
30.12.2015
У меня только крем их, надо бы и это купить Smile
04.01.2016
Спасибо большое, мои хорошие! С Новым годом! Santa