Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 16:23

Добрый вечер, дорогие товарищи! Итак, это - мой первый отзыв на данном сайте. Не знаю, должно ли быть это важно или нет, но я уже об этом вам сообщила.
Мой первый отзыв будет посвящен популярнейшему ныне средству для окрашивания ногтей - CND Shellac.

Мой самый первый маникюр, сделанный с помощью шелака:)

CND - американская компания, основанная в 1979 году, штаб-квартира находится в Калифорнии. Данная компания занимается производством средств для ногтей. CND - одни из первых, кто популяризировал данный вид лака для ногтей. Произошло это сравнительно недавно. Всего около 10 лет мир так активно использует этот способ покраски ногтей.

Перейдем непосредственно к данному средству.

Впервые, я сделала шиллак в 2016 году (да-да, это было совершенно недавно). Вы не представляете, насколько я была расстроена... Отдала за процедуру, ЗА СВОЮ ПЕРВУЮ ПРОЦЕДУРУ ПОКРЫТИЯ НОГТЕЙ ШИЛЛАКОМ (ШЕЛАКОМ, КОМУ КАК УДОБНО), 800 рублей, да не так дорого, но это ведь МОЯ ПЕРВАЯ ПРОЦЕДУРА. Да и ко всему прочему, я бедный студент и каждая копеечка на счету:)), когда я шла с процедуры, я не могла нарадоваться - такие аккуратненькие ноготочки, такой приятный темно-бордовый с небольшим шиммером (блестками) цвет. Ведь обычным лаком такого эффекта добиться невозможно (по крайней мере, криворукая я не может аккуратно накрасить ногти). Это был май, все вокруг цвело, настроение прекрасное, я уже сфотографировала свои ногти и отправила нескольким подругам, похвасталась. Я пришла домой, маме тоже очень понравилось. "Мастер" посоветовала мне в этот день по минимуму возиться с водой, а всякую химию и вовсе исключить первые сутки. Я послушалась, Воды мои руки коснулись лишь дважды: первый раз - когда я пришла домой и помыла руки, а второй раз - когда пошла вечером в душ. Голову я решила не мыть, ну чтобы уменьшить контакт рук с водой, вот так я переживала. Вечером легла спать, наутро проснулась и ужаснулась... 2 "ногтя" (ну в смысле краски с двух ногтей) лежали аккуратно около меня. Я чуть поддела еще один "ноготь" и краска с него спокойно слезла, и так было со всеми остальными ногтями!!! Я безумно расстроилась. Мне говорили, что просто плохой мастер, некачественный материал и т.д. Но я начиталась ужасов в интернете, мол не всем подходит данный вид покраски и подумала, что мои ногти не для "этого". Я думала, что больше никогда не накрашу ногти данным способом.

Но не тут то было. Жена моего брата посоветовала мне одну замечательную мастерицу. Я к ней раньше ходила наращивать ногти, но совсем про нее позабыла. И вот, спустя два с половиной месяца, перед самым своим днем рождения, 10 июля 2016 года, я решила сходить еще раз и попытать судьбу. Какого было мое удивление!!! Ведь покрытие стоило всего, ВНИМАНИЕ!!! 400 рублей. Моей радости не было предела. На этот раз все продержалось около 3-х недель! И держалось бы дальше, но ноготочки уже начали отрастать. Ниже прикреплю фото своего первого маникюра плюс нескольких последующих. Я безумно советую данную процедуру. Она позволит всегда вашим ручкам выглядеть ухоженно, а ведь для женщины нет ничего более важного, чем выглядеть всегда опрятно.

Достоинства
  • Блестящий ровный глянец
  • Богатая палитра оттенков
  • Долго держится
  • Долго держится без сколов
  • Идеальное качество
  • Можно забыть о ногтях
  • Стойкий маникюр
Недостатки
  • Много подделок
  • Не всякий мастер делает хорошо
dkegstarрекомендует