Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 17:58

Парфюмерный дом Дали никогда не старался идти проторенной колеей. Сколько помню, всегда ароматы этой марки выбивались из общей массы. Если все ударяются в нежнейшие цветочки, Дали швыряет кислятинку с мускусом. В моде ваниль? Получайте "соленое море")))

Оригинальность прослеживается и во флаконах. Не сказала бы, что все задумки удачны, но то, что неповторимы - без разговоров.

Исходя из этого, обойти новинку без затеста я просто не могла. А потестив, вздохнула и ротянулась за кошельком)

"Дикая" - это точно. Этот аромат надо приручить. Он не из тех мягкотелых парфюмов, которые подстроятся под тебя, "округлятся" и лягут, как надо. Нет, это хозяйке придется приспосабливаться) Но оно того стоит.

Начну с дизайна флакона. Он ужасен!) Нет, серьезно. Крышка, скошенная набок, абсолютно неудобна и постоянно спадывает со флакошика в сумке."Леопердовые" пятнышки - куда ни шло. И фирменный знак в виде губ тоже. По отдельности. А вместе - просто жуткая солянка, но в этом весь Дали)))

Сам аромат очень крут. Не могу вспомнить, что я тестила в последнее время, чтобы меня так зацепило. Сухие шершавые деревяшки, слегка нагретые на солнце. Есть немножко "животинки", но не критично. А фонон идет цитрусовые. Они тут на удивление не выбиваются из общей картины, а наоборот придают аромату легкость и свежесть.

Поначалу показался нестойким, но это впечатление обманчиво. В ветреную погоду аромат действительно не шлейфит и слетает довольно быстро, а вот в тепло....мммм.....как он красиво переливается...И, хоть туалетка, очень явственно ощущается на протяжении часов 8, потом сидит близко к коже..

Мягкий и теплый, с ярко выраженными нотками туберозы и..табака? Если такое поистине "дикое" сочетание вас не пугает, то его ярко стоит попробовать. Думала, что будет стоять на полке, не пользуясь особой популярностью, но как-то само собой незаметно он стал летним фаворитом...приручил?

Достоинства
  • Доступная цена
  • Женственный
  • Необычный
  • Яркий
Недостатки
  • Неудобная крышка
Simba007рекомендует
29.06.2014
сразу захотелось купить Smile
05.07.2014
а как думаете, аромат подойдет женщине лет 50, но которая отчаянно старается выглядеть на 20? я серъезно, хочу свекрови такие подарить Big smile
06.07.2014
boorinka, я бы не стала вешать на этот аромат ярлык "только для девочек" . Он своеобразный, с кислинкой и немного шершавый, а молодежь же больше любит что-то свежее и фруктовое)))
Но у меня и маме и свекрови, которые не молодятся, Big smile парфюм на мне очень нравится. Не до такой степени, чтобы бежать и покупать себе. но говорят, что приятный очень)
06.07.2014
О, спасибо за такой развернутый ответ, Вы мне очень помогли!!!) Shy
Пирамида очень интригует!!
12.10.2014
А мне понравилось оформление, бурая смесь, такая необычная, интригующая) Изысканно выделяется с сотен рядов флакончиков. Да и гостинную бы мне украсил! Big smile )
Для сумочного варианта рекомендую атомайзер, на 5-10мл себе брала, довольно надолго хватает. Smile да и многоразовые, что плюс), а если взять пластик, то и не разобъется Wink
15.10.2014
Vita93 , спасибо за совет)Ни разу как-то ход не доходил до атомайзера, а может просто нужды не было) осталось выбрать какой-нибудь симпатичный и радующий глаз)
А что касается оформления, так все ж на любителя Wink да, на фоне прозрачно-однообразных действительно глаз зацепляется)
16.11.2014
Мне очень нравятся ароматы Salvador Dali, но вот "дикого" еще не тестила Smile
22.11.2014
Джози , да, согласна, у Дали все ароматы с "изюминкой". И "Дикий" - не исключение Wink
30.11.2014
мм прекрасное описание и такой флакон
02.12.2014
ped_dumka, аромат не хуже, чем упаковка Smile очень советую потестить, если попадется на глаза Smile другой момент, что он не зимний совершенно
02.12.2014
Все хочу его попробовать, но как-то не получается. Нигде не попадается.
02.12.2014
Kate L, я нашла его не в сетевом магазине. В летуалях и тд. Тоже не попадался...
08.04.2015
Ох и заинтересовал меня этот аромат) Особенно эти леопардовые пятнышки и деревяшки в пирамиде) Красиво описали, я обязательно протестирую)