Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 01:25

Случайно наткнулась на этот фильм по отзывам. Решила посмотреть. Если честно с первых серий была в шоке. Потому что думала фильм как обычно будет про самоотверженно трудящихся врачей и т.д. (не читала специально описание сюжета,чтоб интересно смотреть было), а тут вдруг такой ракурс в фильме показан.

Лично мне было жутко смотреть это все. Казалось бы никаких сцен насилия нет, все в светлом роддоме происходит действо, но от происходящего аж мороз по коже был. Просто для меня это вообще так сказать "на злобу дня": у меня буквально полгода назад было второе кесарево. И я поняла,что ведь реально это страшно: засыпаешь беременной, а просыпаешься- уже нет, и только тогда узнаешь все ли хорошо с твоим ребенком. И за время наркоза можно ведь что угодно с ребенком сделать: поменять,продать,отдать и т.д. Роженица ведь никогда не узнает об этом. Страшно стало. Этот фильм прям заставил меня ценить такие мелочи,которые казались обыденными и воспринимались как должное.

Сам сюжет очень закручен,но смотрела без отрыва. Очень интересно. И актеры играют хорошо, и постановка хорошая. Не затянуто, все динамично. За одну серию столько событий происходит,что кажется уже неделю смотришь этот фильм.

Ну и реальность нашей жизни, увы на первом месте: деньги и связи решают все. К сожалению.

В общем,сериал очень понравился. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Захватывающий сюжет
Недостатки
  • Нет
Татьяна В.М.рекомендует