Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 11:50

Всем привет, очень хочу поделиться своим опытом. Не совсем он у меня правда стандартный...

Началось все с моих бесконечных попыток вернуть себе прежний вес. Ну почему безуспешных. Сейчас скажу. Потеряв любимую работу, я с горя и начала отъедаться, как хомяк. И не просто хомяк, а хомяк реактивный, потому что за полгода я прибавила 30 кг, при моих 180 с гаком я смотрелась ужасно! Тогда мне приходилось каждый месяц покупать новую одежду, старая попросту не сходилась! И я понимала, что эту вредную привычку с зажором надо куда-то девать.

Тогда я и прочитала в сети про гербалайф.

Сначала страшно было. Это же Гербалайф, он же в 90-е столько негатива вызвал, ну не может же быть так, что просто раз и начинаешь худеть! А потом мое отчаяние победило.

И я пришла к первому найденному через ВК независимому партнеру в своем городе. Рассказала ей о своей проблеме, она мне посоветовала заменить привычку заедать все подряд на коктейль.

Постепенно. И при этом перестать себя винить за съеденное, но считать калории. Успокоила еще, и сказала, что мне нужно будет плюсом к этому пару бадов взять для того, чтобы успокоиться и наладить обмен веществ. Через неделю я привыкла, что ем меньше, и что мне не нужно покупать себе так много вкусняшек. Мой бюджет стал скромнее. А потом...

Ну, начнем с того, что через месяц я взяла ремень, так как мои штаны стали мне свободны. Еще через месяц я похудела на размер и была этому очень рада. Пока что я продолжаю свою борьбу, но это еще не все.

Даже близкие подруги сказали, что я стала лучше выглядеть, не только в плане веса. И да, на самом деле волосы у меня стали лучше, а сама я заметила, что второй подбородок стал гораздо меньше. Надеюсь, что это далеко не все и очень хочу похудеть до своих прежних размеров. И помните, СЕБЯ надо любить, как бы все в жизни не казалось фигово, следите за собой всегда и правильно питайтесь!

Достоинства
  • Даёт результат
  • Легко пить
  • Приятный аромат
Вера Евгеньевнарекомендует
20.06.2018
вы молодец!
спасибо)
Здравствуйте, как ваши дела? Ваше мнение не изменилось? Как успехи? Я тоже собираюсь подсесть на эту программу буквально завтра))
Здравствуйте! Отношение не изменилось. Правда сейчас свела до минимума употребление добавок, достигнув того что хотела. Сейчас в основном поддерживаю себя на правильном питании, но коктейль на полдник или батончик на перекус бывают)
А вам желаю успехов в достижении поставленных целей!!!
Спасибо за ответ )
01.05.2023
👍👍👍
А вам желаю успехов в достижении поставленных целей!!!
18.02.2019
Гербалайф Формула 1 замечательно влияет на весь организм в целом, лично проверено, так как длительный период времени употребляла его, в итоге отменно скинула, наладилось пищеварение и пропала надоедавшая изжога. Во время употребления не было замечено побочных действий, что доказывает натуральный состав этого протеинового коктейля. При этом и ценой за такое качество не сильно кусается.
01.05.2023
Мне 62 года. Я пью продукцию 1,5 года. Похудела без диет на 17 кг. Была 99 кг, сейчас 82. Попутно улучшила свое здоровье: ушло высокое давление, шейный остеохондроз, геморрой. Сейчас я независимый партнер компании и расставаться с продукцией не хочу. Кому нужно продукция, могу помочь
28.02.2019
У Гербалайфа отличная продукция, в фаворитах протеиновые коктейли, уже незаменимы стали, ежедневно 1 прием пищи заменяю, а если потренируюсь, то даже 2 раза ем. В составе много белка, который быстро усваивается, за счет этого хорошо и надолго насыщает. Еще в составе много витамин и минералов, которые необходимы тем кто занимается спортом и тем кто на диете, худеется действительно отлично.
Да в похудении любые средства хороши, я и сама пробовала Гербалайф, сначала были опасения, но главное чтобы результат был. А если я вижу, что средство действительно толковое и вес снижается, то и разницы нет какая марка. Хотя с точки зрения состава продукты у Гербалайф очень даже неплохие, по крайней мере ничего вредного для здоровья в них не кладут, всегда состав изучаю.
и правда, состав у этих белковых коктейлей замечательный. одни витамины! Wink
28.03.2019
Мне тоже нравится многая продукция у Гербалайф и даже знакомая девочка, которая занимается ею, очень хвалит! И не потому, что ей нужно продать, а потому, что эффект заметен! В том числе пила этот коктейль после нового года и за месяц сбросила 3 кг, которые наросли во время праздников) Теперь хочу перед летом еще попробовать немного кг сбросить с его помощью)
да! а главное что абсолютно безопасно!
Этот точно! а главное, что абсолютно безвреден! Smile
Слышала о компании Гербалайф еще с начала 2000 годов. Мнения были разные, я с основном слышала что мошенническая. И вот где то год назад, у меня появились проблемы с лишним весом. И я наконец-то решилась приобрести продукцию компании Гербалайф, а именно протеиновые коктейли. Результат не заставил себя долго ждать за пару недель скинул где-то 3-5 кг, что для меня результат эффективный.
02.09.2019
Вы большая молодец, самый трудный первый шаг и Вы его уже сделали. Привыкнуть к чему-то новому говорят, нужен 21 день. Я не худею, но стараюсь поддерживать свой вес, после 30 лет это сделать достаточно сложно, но возможно. Протеиновые коктейли здорово насыщают, при этом они не такие калорийные, нет приторности, вкусно и полезно, и без ночных забегов к холодильнику.
10.09.2019
Этот протеиновый коктейль идет лучше всего со спортом. Я много разных пробовала за все время, но этот нравится больше всего - его легко растворить, не остается осадка и комочков, он очень вкусный, ну у них довольно большая линейка и отлично сочетается с физическими нагрузками. Можно ратр=ворять как в молоке .так и в воде, вкус получается разный, но вкуснооо
А меня никогда не смущал Гербалайф, знаю что у них много всяких полезных штучек, которые реально действуют, мама тоже когда-то покупала, в свое время. Вот с чем 100% согласна, так с тем, что если заменить калорийный ужин вот таким вот коктейлем, то вообще без сомнений вес снизится. На себе испытала, а какой он вкусный все отмечают! Мне кажется даже кожа немного подтянулась.
16.09.2019
Гербалайф действительно хорошо помогает в плане похудения, у меня вот после рождения ребенка лишнего веса было на 21 кг, стандартные диеты давали лишь временный эффект. Тогда я записалась в зал, купила Гербалайф по рекомендациям подруги и вот этим "ударным фронтом" ударила по лишнему весу, за пару месяцев растаял, знакомые, которые меня не видели давно, аж удивились моему преображению.