Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 13:19

Привет.

Я люблю яркие помады и когда их много. Но понимаю что у меня их слишком много, а мне сейчас некуда ходить, поэтому в этот раз я решила пройтись по пробникам и потом уже приобрести полноразмер, благо у компании они есть. И красится дома, что могу себе позволить..хочу стираю, хочу глажу..хочу и губы крашу)

Артикул: 40200-40208, 40780-40782.

Всего 12 цветов.

Вес полноразмера 4.0 гр.

Стоимость без скидки: 399 руб., а по акции можно взять за 250 р.

Полноразмера у меня нет, но по виду в каталоге очень прикольный магнитный футлярчик.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.
Но что странно пробники по идее должны быть одинаковыми, а она все разные. И хорошо что на них есть наклейки, а ни за что не догадаешься от какой они помады.

DIMETHICONE, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, POLYSILICONE-11, NYLON-12, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BIS-PEG-12 DIMETHICONE BEESWAX, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, DICALCIUM PHOSPHATE,STEARALKONIUM BENTONITE, MICA, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, PROPYLENE CARBONATE, LAURETH-12, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE.

Может содержать: CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 77499 (IRON OXIDES).

Ну тут ничего хорошего нет конечно, но для декоративки это не страшно)

Состав

Описание:

Помада HD Color обеспечит твоим губам чёткое и яркое покрытие:

• 100% цвета в одно касание.
  • Сохраняет цвет и контур в течение дня.
  • Стильная и удобная магнитная упаковка.
  • Эффект Soft Matte на губах.
  • Авторская палитра оттенков от креативного директора Glam Team Андрэа Пеше – от классических до смелых неоновых.

Мои губы:

Губы сухие и частенько потрескавшиеся, шелушатся из-за этого. В общем убитые и покусанные.

Ощущения от использования, цвет, запах и стойкость:

Больше всего меня заинтересовал цвет 7 элемент и черничный пирог. Такие не носибельные, но очень интересные. Но к ним еще кое какие заинтересовавшие меня и более носибельные цвета.

И я осталась от этих всех в восторге.

Итак перейдем к делу:

1 оттенок:

"Черничный пирог" - артикул полноразмера 40781, пробника 40910. Хорошо что это указано на самом пробнике это очень удобно.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.

Цвет красивый, плотный, но сквозь него пробивается красноватый отлив, не скажу что мне это нравится, но не портит цвет. Он слегка сияющий, но не блестящий, в нем нет блесточек и глянца. Он мне напоминает чернику, но не в чистом виде, она так темнее намного, а с молоком или сметаной. Такая разбавленная и в общем красиво.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.

Я балдею от этого цвета. Конечно к нему нужен скромный макияж глаз. Можно выполнить моно макияж, но я еще в поиске такого оттенки подводки и ярких теней.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.

На руке и кружке отпечатывается, но держится достаточно долго, но если покушать что то, то она под съедается. А еще проявляется на губах и полностью не смывается даже мицеляркой.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.
Зубы дополнительно не желтит. Наносить лучше кистью.

2 оттенок:

"7-й элемент", розово сиреневый цвет. Артикул полноразмера 40780, и пробника - 40909.

Такой барбишный и плотный цвет. Наносится не плешива, но лучше губы увлажнить иначе будет лежать некрасиво.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.

Я осталась в восторге от этого цвета, но наносить нужно на подготовленные губы. впрочем как и все помады.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.
Держится хорошо, отпечатывается, но не проявляется в отличие от других цветов. Зубы не желтит.

3 оттенок:

Называется "С любовью, розовый" артикул полноразмера 40207, а пробника 40907.

Красивый красно коричневый оттенок, намного более носибельный чем предыдущие,

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.
Цвет насыщенный и яркий. Впрочем как и все цвета этой помады. Пигмента не пожалели конечно.
Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.

Смотрится восхитительно, и не красный и не коричневый, но яркость добавит и подчеркнет настроение. Такой можно спокойно на работу и в институт. Ложится отлично, не плешивит. Держится достаточно долго, конечно до приема пищи и если задеть рукой, то смажется. Проявляется конечно. Но это проявление смотрится естественно и подчеркивает яркость моих губ и естественного пигмента.

4 оттенок:

Называется "Во власти фуксии", артикул полноразмера 40208, пробника - 40908.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.
Красивый оттенок фуксии, не всегда они удачные но этот прям классный. Насыщенный, не полосит и ложится сам собой, но конечно на губы с явными шелушинками эта помада не ляжет и подчеркнет все это дело.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.
Держится хорошо, но как в се отпечатывается и проявляется, но не сильно.

5 оттенок:

Самый нюдовый можно сказать. Называется "Розовая пыль", артикул полноразмера - 40202 и пробника - 40902.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.

Как сейчас модно говорить пыльно розовый, впрочем он так и называется. Мне как белокожей он прям идеально подходит. Впрочем сам оттенок очень красивый, имеет потный цвет, наносится легко и не плешивит.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.
Я от него балдею и мне кажется он очень красивым. Мне подобные оттенки сложно найти, хочется чего то нежно розового, но пигмент моих губ часто просвечивает сквозь такие оттенки и смотрится это некрасиво. Да и они сами по себе делают из меня моль бледную. Поэтому я выбираю яркие цвета. И вот этот мой самый любимый нюд в моей коллекции помад. И именно этот оттенок подойдет на каждый день на прогулку с дочками и меня не сочтут чокнутой с красными губами. Хоть я и люблю так красится. И конечно на работу в такой смело можно идти.

Держится хорошо, с губ сходит постепенно, если что то покушать конечно пропадет. Отпечатается на стакане и при поцелуях тоже, но она и не заявлена как стойкая.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.
И все оттенки что у меня есть сейчас. Но думаю я докуплю оставшееся, что то интересно стало все остальные.

Мне нравятся оттенки и их плотность, и то как они наносятся с первого слоя. Последнее время это мои любимые помады. Они не прям матовые, некоторые с небольшим блеском, а некоторые прям матовые, но и не блестящие и уж тем более без блесток.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.
Я прям от них балдею. И куплю еще другие цвета.

Достоинства:

• Яркие, плотные с первого нанесения.
  • Не сушит губы.
  • Сходит постепенно.
  • По акции недорого.
  • Магнитный футляр.
  • Приятно пахнет.
  • Хорошая стойкость для не стойкой помады.

Недостатки:

• Тинтуют некоторые оттенки.

Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик.
Губная помада HD Color серии Glam Team от Фаберлик, Я рекомендую!

Яркая помада, в красивых цветах, которая не сушит губы и хорошо ощущается. Я довольна и возьму еще парочку цветов.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Магнитный футляр. Приятно пахнет.
  • Не сушит губы. Сходит постепенно. По акции недорог
  • Хорошая стойкость для не стойкой помады.
  • Яркие, плотные с первого нанесения.
Недостатки
  • Тинтуют некоторые оттенки.
Korolev Margoрекомендует
Ох, розовая пыль хороша!👍👍👍
01.10.2021
Точно
21.11.2021
Яркий оттенок фуксии прямо усиливает цвет твоих голубых глаз, очень идёт!
22.11.2021
Спасибо, но они у меня серо-зелёные. Думаю он вытягивает голубой и так кажется, а тем у кого они голубые будут ещё интенсивнее и ярче.
22.11.2021
Ну цвет очень идёт
23.11.2021
Спасибо, очень приятно
31.05.2022
Такие классные оттенки, розовую пыль заказала, пока не получила, думаю насчет "чемодана без ручки" мемуары красного, если он не малиновый, то мне точно понравится, может закат в пустыне . думаю Love
31.05.2022
Берите всё, они классные. Если ещё и акция есть на них, то точно. Или взять пробники и поносить, с потом уже купить полноразмерные.
31.05.2022
почти постоянно 250 р , пока цена не изменилась, надо побаловать себя этими цветами. Розовая пыль насыщенная пыльная роза, всё как я люблю. Коричневые у меня есть похожие из других линеек Фаберлик, полуматовая старой версии) Заказала мемуары красного, под эффект "зацелованных губ" отлично подойдёт
01.06.2022
Со скидкой получается 184, весьма недорого. Да, цвета шикарные и при этом плотном пигменте, не ощущаются на губах.