Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 12:15

Я познакомилась с компанией и продукцией 2 года назад, когда взялась за свою фигуру после вторых родов. Я поняла, что мне нужно заменить 1-2 приема пищи каким то чудо-средством, которое будет давать чувство насыщения и не сказываться на весе.

Ванильный вкус тоже хорош!

Шоколадный коктейль полюбился и своим составом, и эффектом, который стал проявляться спустя 3 месяца. За это время я уменьшилась в объемах талии на 3 см и в бедрах на 2см. Это приблизительно 1,5 размера. И конечно, такой эффект не может не порадовать.

Шоколадный коктейль мне больше понравился!

На презентацию продукции я попала вместе со своей подругой совершенно случайно. Мне понравилась презентация, мы обменялись контактами с консультантом, а затем наведались в офис на проспекте Гагарина. Что мне очень понравилось, что проводят лекции о правильном питании, о том, как устроен организм и пищеварительная система. Что необходимо делать и соблюдать, чтобы быть здоровым, стройным и достичь желаемого результата. Я, если четно, никогда, не задумывалась о собственном весе, насколько он в пределах нормы, но, хотелось бы, конечно, быть постройнее, в области бедер особенно. В общем, консультант меня измерила, дала рекомендации по питанию и питьевому режиму. А также посоветовала уточнить у терапевта и кардиолога о противопоказаниях для физической активности.

Вкусный, но с молоком сытнее)

Сейчас я пью коктейль Herbalife Формула 1 вместо завтрака и еще одного перекуса и пищевую добавку Иммьюн Бустер. Также записалась в бассейн и теперь 3 раза в неделю хожу плавать по часу примерно. В дальнейшем хочу попробовать акваайробику, так как сил значительно прибавилось. Врачи одобрили мой новый тип питания.

Больше всего мне понравился коктейль со вкусом шоколада, действительно напоминает шоколадный напиток и по вкусу, и по запаху. Приятный, не приторный, достаточно яркий. Мужу, например, не очень понравился, но он и шоколад не очень. Сам порошок оттенка какао, может чуть светлее только, легко взбивается и растворяется. Есть еще с ванильным вкусом, более спокойный, такой классический вкус. Коктейли очень вкусные, особенно когда разбавляешь молоком. Можно разнообразить, я часто добавляю сезонные фрукты или орешки - люблю миндаль больше всего. Расфасованы порошки в удобные емкие баночки, каждую из которых хватает на месяц применения. Когда закончился коктейль Herbalife, я баночки приспособила под крупы и прочую бакалею. У них удобные крышки, ничего не просыпается.

Достоинства
  • Даёт результат
  • Долгое чувство сытости
  • Не жирный
  • Приятный аромат
  • Прост в обращении
  • Удобно принимать
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговато
Еmylyaрекомендует
18.09.2019
Я согласна, что с обычным питанием, нормализовать свой вес будет трудно и долго, даже при интенсивных тренировках. Мне это средство посоветовал наш фитнес тренер, оно действительно оказалось эффективно. Мой вес стал приходить в норму, да и есть я стала меньше, особенно по вечерам, чувство голода не беспокоит. Пью в основном с молоком, так мне больше нравится.
23.09.2019
Реально вот, Гербалайф, это то что надо, действительно крутое средство, которое продумано просто замечательно, оно реально сделано на совесть и никаких побочек после приема, только положительные эмоции! Я вот благодаря Гербалайф отлично скинула, конечно и сама следила, за тем, что кушаю, но все равно, такого результата самостоятельно, без Гербалайфа сложновато было бы достичь.
Тоже несколько месяцев назад стала принимать коктейль Herbalife Формула 1, вместе с этим хожу в зал заниматься фитнесом. Заметила,что в прошлом месяце потеряла три килограмма лишнего веса, для меня это довольно много при моих 82 килограммах. На вкус коктейль приятный, цена приемлемая. Надеюсь, что с помощью этого коктейля смогу достичь своей идеальной фигуры и вам того же желаю.
10.10.2019
Гербалайф формула 1 работает практически на всех безотказно, худеешь с ним на глазах. Важно, что никаких голодных обмороков и ночных мучений, калорийность-то совсем не большая на порцию выходит. Действительно, лучше коктейльчик выпить, тем более очень аппетитно, да вкусно!
Думаю на досуге заказать несколько упаковок, тоже нужно приводить себя в порядок.
16.10.2019
Мне больше всего полюбился шоколадный коктейль, действительно очень вкусный, его можно заменять даже как десерт. Но я стараюсь пить данный коктейль после тренировки, очень хорошо насыщает организм, и совсем не хочется есть. Поэтому благодаря данному коктейлю можно хорошо сбросить вес, а самое главное не издеваясь над собой, всё легко и просто очень.
21.10.2019
Гербалайф очень хорош, я сейчас его употребляю, скоро на Юга полетим с подругами, так вот худею, как умею, то есть и Гербалайф+физ.упражнения дома+велотренажер, обычно в таком тандеме скидываю до 10 кг без проблем, без диет всяких, если просто Гербалайф, то до 6 кг за месяц. Обычно утром Гербалайф и вечером Гербалайф, только обедаю и ужинаю обычной едой. Побочек нет, ЖКТ работает нормально.
28.10.2019
Гербалайф и вправду замечательное средство, которое помогает в снижении веса, результат от использования в моем случае был таков, что я скинула более 8 кг за месяц, была в приятном шоке. Удивительно, как этот коктейль насыщает организм, выпиваешь его и чувство голода само собой уходит, это радует, бывает даже утром, когда кушать некогда, выпиваю коктейльчик и на работу.
21.11.2019
Эффективный коктейль, я полтора месяца с ним худел, по два приёма в день делал но и питался по 5-6 раз в день, это обязательно. И тогда я худел хорошо, в неделю до двух кг уходило с меня.
26.11.2019
Очень понравился мне этот коктейль, я долго похудеть не могла, а гербалайф помог, я два месяца его пила, по одному или два коктейля в день, плюс 5-ти разовое питание и порядок, худела очень легко.