Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 21:33

Кажется, у меня начинается неделя, посвященная отзывам о средствах для волос. Столько всего накопилось, о чем и хочется и нужно Вам рассказать, дорогие мои красотки!

Сегодня расскажу Вам о бальзаме, который сделал мои волосы не только красивыми, но и ВЕРНУЛ ИМ ГУСТОТУ.

Встречайте, УКРЕПЛЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ "ГУСТЫЕ И РОСКОШНЫЕ".

С названием Fructis не преувеличил ни капли, волосы у меня теперь крепкие и густые.

ЦЕНА: 99 - 149 рублей за 200 мл средства.

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 1 месяц. В упаковке осталось еще на полмесяца-месяц. Люблю наносить средство большими порциями, да и волосы длинные у меня.

ОТДУШКА: приятная очень, не ядреная. Немного отдает арбузом, а так фруктовая. На волосах немного ощущается.

ТЕКСТУРА легкая, не утяжеляющая. Можно сказать, что тает на волосах, хоть и наношу средство в больших количествах на длину волос.

ЭФФЕКТ

Скажу сразу, что за этот месяц использования этим бальзамом я совсем забыла про другие средства для волос такого плана - бальзамы и маски. До того меня и мои волосы устраивает этот бальзам.

Эффект я заметила уже после первого применения, - при смыве средства увидела, что волосы стали еще больше блестеть и масса волос СТАЛА ГУЩЕ на ощупь! Сейчас я могу уже с уверенностью сказать, что средство делает массу волос намного гуще визуально и на ощупь. Даже не знаю, что это - уплотнение материи волоса или прослойки воздуха в слоях волос. НО ЭТО РАБОТАЕТ!

Волосы стали сильнее, крепче и почти перестали выпадать при мытье головы. Этим эффектом бальзам похож на укрепляющий ополаскиватель от "Чистая линия".

Насчет легкого расчесывания. Волосы стали меньше путаться, но эффект появился после месяца использования. Так что не ждите такого эффекта после первого применения. Но волосы стали более увлажненными!

не пугайтесь, выхожу из тоника красного цвета, поэтому оттенок кое-какой Отзыв на оттеночный шампунь будет позже

В дополнение хочу сказать, что бальзам я использую с обычными шампунями других марок. И да, девочки, бальзамы наносят на длину волос, не на корни!

РЕКОМЕНДУЮ!

ГЛАДКОСТЬ ШЕЛКА ОТ Avon

Schwarzkopf Professional Essensity Color & Repair. Расчесываться после него СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

СЫВОРОТКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ «МГНОВЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» Avon – спасла мои волосы!

МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС LONDA – Волшебное средство, которое преобразило мои волосы!

ДВУХФАЗНЫЙ СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР BONACURE – СУПЕР УВЛАЖНИТЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС!

ЛОСЬОН – СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС «БЕСКОНЕЧНАЯ КРАСОТА» от avon – подарит волосам силу, но заберет нервы…

ШАМПУНЬ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ от faberlic или «генеральная уборка» на голове

Достоинства
  • Волосы выглядят гуще и плотнее
  • Волосы перестали выпадать
  • Вполне самостоятелен
  • Облегчение расчесывания
  • Приятный аромат
  • Увлажнение волос
Юльченка Морекомендует
попробую!
02.09.2015
Волосы класс!!! Smile
02.09.2015
Тоже люблю фруктис, только сейчас оранжевой серией пользуюсь
У тебя волосы просто супер
я как-то скептически относилась к этой серии, но после вашего отзыва захотелось попробовать этот бальзам Smile
Я и не думала, что Гарньер настолько хорош Smile
Ваши волосы прекрасны!
03.09.2015
я тоже люблю Фруктисы! И шампуни, и бальзамы, и маски.
03.09.2015
ни разу уменя не было фруктиса почему-то...наверно зря
03.09.2015
Да, я тоже частенько покупаю средства от Fructis. Отличный бюджетный вариант для моих волос. Wink
05.09.2015
Обычный рядовой бальзам с хорошим эффектом, подобные ему должны быть у каждой Smile
06.09.2015
Обязательно куплю этот бальзам - хочу такой же шикарный блеск волос!
07.09.2015
Люблю продукты Fructis, такую серию еще не пробовала, но Ваше описание аромата мне нравится-хочется попробовать этот бальзамчик.
08.09.2015
На мой нюх пахнет яблоком Laughing out loud . К сожалению, единственный эффект от него в моем случае - легкое расчесывание.
шампунчик был подобный, теперь хочу попробовать бальзам! Shy
13.12.2015
Смотрела на него, смотрела, но так и не купила Big smile
Официальный представитель Garnier Official
02.06.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Добавьте также в свой уход нашу новинку — маску для волос Fructis Superfood Ананас, которая мгновенно впитывается в волосы, усиливая блеск ваших волос по всей длине до самых кончиков. Желаем Вам прекрасного настроения!