Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 23:03

П р и в е т

После некоторого времени использования этого дезодоранта пришла к выводу, что практически никакой разницы между шариковыми/роликовыми и аэрозольными антиперспирантами нет. Разве что дезодоранты в спреях больше склонны вызыванию кашля в дыхательных путях.

Летом носим самую разную одежду. В основном это бывают цветные и яркие вещи. И очень неприятно, что на них могут появится некрасивые пятна. Что бы решить эту проблему, на помощь спешит дезодорант-антиперспирант Garnier Невидимый для чёрного, белого и цветного.

Упаковка: Стандартный для Garnier цилиндр. Выполнен в розовых и белых цветах. Текстура матовая, лежит в руке хорошо, не скользит.

Упаковка антиперспиранта Garnier

Опрыскиватель работает хорошо. Отверстие очень маленькое.

Распылитель антиперспиранта Garnier

Есть кнопка, на которой выгравирована надпись Garnier, возможно потому, что бы не скольким был. Имеется блокировка, как обычно.

Блокировка антиперспиранта Garnier

Описание:

Формула нового поколения с прозрачными компонентами для защиты всей одежды, даже цветной, от следов, пятен и выцветания. Ваша одежда не станет жестче в области подмышек.
ЧЕРНОЕ: Против белых следов, даже на облегающей одежде.
БЕЛОЕ: Против желтых пятен, даже после нескольких стирок.
ЦВЕТНОЕ: Революция для цветной одежды! Против выцветания в области подмышек, которое может появиться со временем.
Обогащен минералом Перлит - мощным натуральным абсорбентом вулканического происхождения, который эффективно поглощает влагу в течение длительного времени.

Обещания антиперспиранта Garnier
Объём: 150 мл.

Цена: 163 руб.

Производитель: Сопрокос, Франция.

Производитель антиперспиранта Garnier

Место приобретения: Сеть магазинов «Магнит Косметик».

Состав антиперспиранта Garnier

Цвет: Белый. Прозрачный.

Аромат: Сладковатый, цветочный. Есть небольшая горечь. Но тем не менее, аромат нежный, чувственный. Я тут чувствую свежий пион. Запах чуть тяжёлый, немного навязчивый. На коже остаётся достаточное время.

Консистенция: Жидкая, потом превращается в мелкие мелкие капельки.

Бедные цветочки :D

Впечатления: Дезодорант распрыскивается хорошо, струя достаточно интенсивная. Высыхает не так быстро, как хотелось бы. Небольшой промежуток времени ещё на коже остаётся лёгкая влажность. Хотя в принципе нормально. Кожа сразу же становится матовой и бархатистой, приятной на ощупь.

Защита хорошая (если конечно, вы не страдаете обильным потоотделением). При активности и занятиях спортом антиперспирант показывает себя с лучшей стороны. В течении дня нет никакого ощущения «несвежести». Так что могу честно сказать, что антиперспирант «Garnier Невидимый для чёрного, белого и цветного» не доставит никаких неудобств, и будет защищать вас от пота часов 10 спокойно. Но вот быть в нём уверенной в жару не стоит, может подвести.

Следов на одежде я не заметила. Хотя на чёрной одежде, если прям на неё попасть, то может оставлять белые пятна. Но это почти со всеми так, в носке этого нет. Даже через некоторое время на цветной одежде ничего не появилось.

В составе есть алюминий, который присутствует почти во всех антиперспирантах среднего и низкого сегмента.

Аромат резкий, если близко контактировать с кожей, куда вы наносили дезодорант, аромат почувствуется мгновенно. Даже если прошло много времени после нанесения.

Кожу не раздражает, зуда и покраснений не вызвал.

Итог:

• + Защищает от пота даже при активном виде деятельности.
  • + Не оставляет пятен.
  • + Не раздражает кожу.
  • - Резкий навязчивый аромат.
  • - Всё же может оставлять пятна.

Вывод: В применении антиперспирант от Garnier показался мне неплохим. От пота он защищает - что самое главное. И если вы не хотите пачкать одежду, он вполне вам подойдёт( если не говорить о нюансах). Мне понравился, но второй раз вряд ли купила бы, аромат слишком тяжёлый для меня.

Всем спасибо за внимание!

Night13

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • Защищает от пота
  • Не вызывает раздражения
  • Хорошо защищает при занятиях спортом
Недостатки
  • 2. резкий запах
  • Максимум защиты от запаха пота 10-12 часов
  • Не всегда спасает от пятен
Night13рекомендует
04.06.2017
не люблю дезодоранты с резкими запахами
04.06.2017
Я тоже не смогла подружиться с дезодорантами Гарниер)) но не страшно. Надо пробовать всё.
05.06.2017
Не нравятся дезодоранты гарьнер, как-то продукция гарньер в общем мне не по душе) Я не изменяю своей любимой шариковой нивее. Smile
05.06.2017
Однажды пробовала дезодорант-антиперспирант в аэрозоли от Garnier (только не помню какой конкретно), вроде ничего так, понравился по свойствам, но сейчас естественно не куплю, так как прежде всего забочусь о составах дезов! Smile
05.06.2017
10 часов- это вообще что-то недостижимое для меня именно от их Д-А. Как-то не складывается, поэтому не беру больше.
05.06.2017
противоречивый дезодорант, пожалуй, я выберу другой
ЮрТанка Я тоже Puzzled

anastesia91_IRec Если сравнивать с Рексона.. Stare Даже не знаю, что покупать, в магазинах выбор ограничен Sad

Sanriss Многое пробовала уже)Стоит присмотреться к ней, она, вроде, в стеклянной упаковке? Wink

innerLight Даа, вроде вот пользуешься и пользуешься, нравится, никаких недостатков. А тут и бац.. в составе такое огорчение Puzzled К сожалению, нигде они не идеальны)Если только не пользоваться эко-косметикой Innocent

AnZHnA Да? 10 часов это не предел! У меня были более хорошие впечатления насчёт защиты от их дезодорантов Party

Водолей-ка Хотя бы из-за аромата Sick
05.06.2017
У меня любимчик Гарниер термозащита 72 часа шариковый - спреевые даже не пробую Shy
iNESSA World Я тоже такой пользовалась, у меня вроде, даже отзыв есть Party
06.06.2017
Какие красивые цветы на фоне! Smile А дезодоранты с сильным ароматом не люблю)
06.06.2017
мне гарниеровские дезики не попадались..
06.06.2017
malvinochka Ирисы, вроде, называются Wink На фото не так красиво, сейчас уэе все расцвели Love

miss.Balღvniсa Что? Ни разу не видели? Shock
06.06.2017
Вот не поверишь!! Только что рекламу по телику первый раз увидела! Glasses
06.06.2017
miss.Balღvniсa Ого! Вот это прорыв Laughing out loud Уже шажочки пошли, это первое, Garnier уже идёт к вам Cool
Официальный представитель Garnier Official
15.07.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем обратить Ваше внимание на дезодорант-антиперспирант спрей Защита 6в1 48ч, который обладает нежным цветочно-фруктовым ароматом, а также обеспечивает комплексный эффект 6-в-1: против пота, дискомфорта, запаха на коже, запаха на одежде, белых следов и желтых пятен на 48 часов.